: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи» 

Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

  • 13-07-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

В популярной компьютерной игре GTA Online появилось крупное гоночное обновление под названием «Лихачи и трюкачи». Оно добавило в игру множество нового контента в виде соревновательных гонок по фантастическим трассам. Играющим предстоит прокатиться по дорогам, полных препятствий, трамплинов и прочего.
Rockstar выпустила обновление для GTA Online «Лихачи и трюкачи»

Всего было добавлено 16 гоночных трасс, для каждой из которых будет необходимо транспортное средство определенного класса. Соревнования будут проходит по расписанию, с ним можно ознакомиться в ленте новостей. На первую неделю список гонок выглядит следующим образом:
12 июля: "Вверх по Maze Bank" (спорткары);
13 июля: "Дуэль" (маслкары);
14 июля: "Развилки" (компактные автомобили);
15 июля: "Вайнвудский спуск" (мотоциклы);
16 июля: "Турбина" (внедорожники);
17 июля: "Через каньон" (суперкары);
18 июля: "Гоночный кегельбан" (спорткары).
Также появилась возможность ставить деньги на свою победу. Ставки делает каждый участник заезда, а выигрыш будет зависеть от занятного в итоге места.
Не обошлось и без новых автомобилей и мотоциклов, всего игра обзавелась 13-ю новинками. Для того, чтобы играющий мог их где-нибудь хранить, была введена специальная скидка на покупку недвижимости с гаражом (20%) и на приобретение модификаций для транспортных средств (15%). Действовать предложение будет в течении недели.
Из прочих обновлений стоит отметить новые комплекты одежды и татуировки. В компании отмечают, что в ближайшее время будет добавлено еще больше гоночных треков и машин, а 2 августа начнет работать редактор карт.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Финальная версия Starbound станет доступной с 22 июля Финальная версия Starbound станет доступной с 22 июля
    Более пяти лет прошло после создания игры Starbound, и лишь сейчас разработчики намерены презентовать завершающую версию. Оказывается, игра завладеет статусом «полной версии» уже 22 июля.

  • Объявлена дата выхода Neverwinter для PS4 Объявлена дата выхода Neverwinter для PS4
    19 июля игра Neverwinter выйдет на Playstation, однако владельцы специального издания смогут поиграть в неё на неделю раньше.

  • Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3 Asus 12 июля начнет продажи линейки смартфонов ZenFone 3
    Тайваньская компания Asus 12 июля у себя на родине начнет продажу новых смартфонов в линейке ZenFone. Цена новинок и их технические параметры были обнародованы еще в конце мая.

  • Выпуск смартфона Meizu MX6 перенесли на 19 июля Выпуск смартфона Meizu MX6 перенесли на 19 июля
    Презентация мощнейшего смартфона Meizu MX6 была назначена на весну 2016 года, позже ее перенесли на 20 июня, но до сих пор никакого официального представления не было. Теперь в сети появилась

  • С июля картой «Мир» можно будет оплатить интернет-покупку С июля картой «Мир» можно будет оплатить интернет-покупку
    Национальные платежные карты «Мир» будут надежно защищены от посягательств киберпреступников.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.