: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Tele2 заплатит абонентам за переход в свои сети 

Tele2 заплатит абонентам за переход в свои сети

  • 13-07-2016, 13:10 Раздел: Information technology (IT) » Tele2 заплатит абонентам за переход в свои сети

Компания Tele 2 внедряет в жизнь, недавно разработанную акцию. Она заключается в выплате определенной суммы абонентам других операторов, которые совершат переход в их сеть.
Tele2 заплатит абонентам за переход в свои сети

Абоненты, воспользующиеся данной услугой, при этом сохранив старый номер, получат на счет сумму эквивалентную 100 российским рублям. В дальнейшем на счет пользователей нового тарифа, которые пополнят его на сумму не менее 100 рублей, поступят дополнительные денежные средства в размере 200 рублей. Еще одним важным моментом является то, что за переход на новую сеть с пользователей не будет взиматься абонентская плата.
Для начала руководители компании Tele 2 планируют предложить воспользоваться упомянутой услугой жителям Москвы и Московской области, а в дальнейшем она станет доступна людям, находящимся на территории 56 областей России.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте» Около 22 млн пользователей перешло на новый дизайн «ВКонтакте»
    Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» продолжает в принудительном порядке переводить своих пользователей на новый дизайн. В пресс-службе соцсети сообщили, что на текущий момент уже

  • МТС предложил своим абонентам бесплатную связь МТС предложил своим абонентам бесплатную связь
    Оператор связи МТС предложил своим абонентам пользоваться бесплатными услугами связи, об этом сообщает издание «Ведомости», ссылаясь на оператора.

  • Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink Tele2 запустила 4G-сеть под брендом Skylink
    Tele2 запустила на территории Тверской и Новгородской областей сеть LTE в диапазоне частот 450 МГц. Таким образом оператор обеспечил доступ к 4G-интернету в небольших и труднодоступных населенных

  • У «Мегафона» меняется тарификация интернет-роуминга У «Мегафона» меняется тарификация интернет-роуминга
    Об изменении в тарификации базовых услуг в роуминге объявила компания «Мегафон». Исходя из пресс-релиза компании, стоимость 1 Мб трафика за границей составит 4 рубля.

  • Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области
    Оператор мобильной связи Tele2 вышел на рынок Самарской области и начал предоставлять услуги под своим брендом. Завершен проект формирования нового федерального оператора.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.