: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Evolve переходит на бесплатную основу 

Evolve переходит на бесплатную основу


Известная многим по своим заоблачным донатным суммам игра Evolve в скором времени может стать бесплатной. Однако вряд ли это поднимет ее оценку на игровых платформах.
Evolve переходит на бесплатную основу

Компания, создавшая игру(Turtle Rock), рассказала игровому коммьюнити о сегодняшнем переходе Evolve на постоянную Free2Play основу. Однако, это никоим образом не заденет донатную систему в самой игре, зато те люди, которые успели купить игру до того, как она стала бесплатной, получат бесплатный доступ ко всему контенту, который есть в данном футуристическом шутере и который можно было купить лишь за настоящую валюту. Весь дополнительный контент будет доступен таким людям с самого начала игры.
Вместе с этим разработчики обещают, что в новой бесплатной версии будут добавлены карты, охотники и монстры. Также обещаны карточки и награды, в бонус к оптимизации на слабых компьютерах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За последние сутки количество игроков Evolve выросло в 68 раз За последние сутки количество игроков Evolve выросло в 68 раз
    Сетевая игра Evolve стала невероятно популярной за последние сутки. Всего за один день количество игроков выросло в 68 раз. Релиз шутера состоялся полтора года назад.

  • Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной
    Ubisoft отмечает свой день рождения, и не устаёт радовать своих пользователей бесплатными играми. Источник сообщает, какой сюрприз ждёт геймеров в этом месяце.

  • Final Fantasy VII доступна на Android Final Fantasy VII доступна на Android
    Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.

  • Раса воинов хаоса в игре Total War: Warhammer станет бесплатной Раса воинов хаоса в игре Total War: Warhammer станет бесплатной
    Создателями культовой игры Total War: Warhammer было принято решение о том, что новая раса воинов хаоса будет доступна только тем игрокам, которые сделают предзаказ игры.

  • PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня
    PC-версия Rainbow Six Siege стала бесплатной на два дня. Также на игру действует скидка, с учётом которой она стоит 21,98 доллара.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.