: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Юлмарт» открыл отдельную площадку для торговли одеждой 

«Юлмарт» открыл отдельную площадку для торговли одеждой

  • 3-06-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » «Юлмарт» открыл отдельную площадку для торговли одеждой

Интернет-магазином «Юлмарт» была выделена отдельная площадка для продажи одежды, обуви и аксессуаров. На текущий момент туда выставлено более 4 тыс. наименований товаров, в ближайшее время ритейлер планирует расширить свой ассортимент до 20 тыс. позиций.
«Юлмарт» открыл отдельную площадку для торговли одеждой

Представители сайта заявляют, что проект рассчитан на недорогие европейские бренды. Уже сейчас для покупки доступны товары таких мировых производителей, как Calvin Klein, Versace, Just Cavalli и многих других, их список продолжает расширяться.
Главной особенностью площадки станет удобный сервис Virtusize, благодаря которому покупатель сможет подобрать необходимый ему размер, введя параметры элемента одежды из своего гардероба.
Пока что пользоваться площадкой могут только жители Санкт-Петербурга, но в руководстве магазина обещают в ближайшее время сделать покупки в магазине доступными для жителей всех регионов России. Приобретя товар, клиент может воспользоваться курьерской или почтовой доставкой, либо же забрать товар самостоятельно в одном из пунктов самовывоза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Компания "О`Кей" сообщила о запуске мобильного приложения
    Завершилось тестирование мобильного приложения для совершения покупок в интернет-магазине "О`Кей". Приложение готово к запуску.

  • Интернет-магазин Ozon планирует продавать лекарства и алкоголь Интернет-магазин Ozon планирует продавать лекарства и алкоголь
    В СМИ появились сообщения о том, что популярный российский интернет-магазин в текущем году планирует включить в список продаваемых товаров алкоголь, лекарства и товары для взрослых. Об этом сегодня

  • Amazon занялась кабельным ТВ Amazon занялась кабельным ТВ
    Amazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.

  • Интернет-магазин Nike запускает доставку товаров в Россию с марта Интернет-магазин Nike запускает доставку товаров в Россию с марта
    Уже в марте 2016 года россияне смогут заказать любой товар в интернет-магазине торгового бренда, специализирующегося на спортивной одежде и обуви, Nike. Об этом рассказали представители Nike Inc.

  • СМИ: Популярность отечественных товаров среди россиян растёт СМИ: Популярность отечественных товаров среди россиян растёт
    ​По заказу Минпромторга исследовательский холдинг Romir провёл анализ потребительского поведения граждан в отношении российской продукции с целью выяснить конкурентные преимущества товаров
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.