: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ 

Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ

  • 22-02-2016, 17:10 Раздел: Information technology (IT) » Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ

Смартфон Vivo Xplay 5 получит микропроцессор Snapdragon 820 и оперативную память на 6 гигабайт. На официальном сайте китайского производителя был опубликован новый тизер устройства, благодаря которому данная информация стала доступной.
Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ

Разработчики компании Vivo оснастили новый собственный смартфон мощным четырехъядерным процессором Snapdragon 820 и оперативной памятью LPDDR4 в 6 Гб. Специалисты уверены, что такой объем ОЗУ может стать первым в мире, однако 24 февраля пройдет презентация очередного флагмана Xiaomi Mi5, о технических характеристиках которого сейчас ничего неизвестно, но новинку представляли как одну из самых мощных в мире моделей.
Vivo Xplay 5 оснастят процессором Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ

Никаких других характеристик новинки на данный момент не раскрыли, однако в опубликованном анонсе изображены шесть кубиков со знаком вопроса, где также отобразили фотокамеру, аккумулятор, дисплей, объем жесткого диска и общая начинка. Благодаря тизеру эксперты начали говорить об очередных мощных показателях, которые раскроются не ранее 1 марта текущего года, в день презентации смартфона Vivo Xplay 5.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016 Смартфон BlackBerry на Android покажут на MWC 2016
    Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016. Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в

  • Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820 Смартфон от ZUK получит Cyanogen OS и чип Snapdragon 820
    В новый смартфон от компании ZUK внедрят операционную систему Cyanogen OS, которая будет работать на чипе Snapdragon 820.

  • В Сети появились первые фото смартфона HTC A16 В Сети появились первые фото смартфона HTC A16
    В Сети появились первые фотографии нового бюджетного смартфона под названием HTC A16. Официальная презентация новинки намечена к началу выставки MWC 2016 в Барселоне.

  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей
    Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.

  • Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
    Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.