: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple и WWF запустили совместную акцию ко Дню Земли 

Apple и WWF запустили совместную акцию ко Дню Земли

  • 16-04-2016, 06:10 Раздел: Экономика » Apple и WWF запустили совместную акцию ко Дню Земли

Apple запустила благотворительную акцию ко Дню Земли. Заработок некоторых приложений из AppStore будет передан в WWF.
Apple и WWF запустили совместную акцию ко Дню Земли

Американская корпорация Apple и Всемирный фонд дикой природы (WWF) сообщили журналистам о старте их совместной благотворительной акции, приуроченной ко Дню Земли, который празднуется 22 апреля. Согласно официальным данным, 27 приложений, размещенных в AppStore пожертвуют все деньги, заработанные с 14 по 24 апреля, на сохранение окружающей среды. Кроме того, все пользователи, чьи средства отправятся в фонд WWF, получат доступ к эксклюзивному контенту.
Apple и WWF запустили совместную акцию ко Дню Земли

В акции, получившей название "Во благо Земли" участвуют 24 студии, среди которых есть и российская ZeptoLab. Специально к празднику она выпустила обновление, добавляющее в игру Cut The Rope: Magic 50 тематических уровней, посвященных Дню Земли и защите дикой природы. Список приложений и игр, участвующих в сборе средств, опубликован в AppStore.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом Apple выпустил рекламный ролик в поддержку больных аутизмом
    Корпорация Apple выпустила рекламный ролик ко 2 апреля, который является всемирным днем информирования об аутизме. Страдающий от аутизма подросток Дилан стал главным героем видеоролика.

  • Apple 1 апреля отмечает 40-летний юбилей Apple 1 апреля отмечает 40-летний юбилей
    Американские СМИ сообщают о том, что известная корпорация Apple отмечает первого апреля свой юбилей. Именно в этот день в 1976 году Стив Джобс основал «яблочного техногиганта».

  • Apple Pay станет доступен с мобильных устройств Apple Pay станет доступен с мобильных устройств
    До конца нынешнего года сервис платежной системы Apple Pay будет официально доступен с мобильных устройств компании Apple. Доступ будет осуществляться через браузер Safari.

  • Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в России Роскомнадзор не допустит полной блокировки Google Play и AppStore в России
    Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что ведомство договаривается с Google Play и AppStore о досудебном реагировании на жалобы от правообладателей.

  • ​СМИ: В магазинах приложений для iOS и Android нашли экстремистскую литерат ... ​СМИ: В магазинах приложений для iOS и Android нашли экстремистскую литерат ...
    Роскомнадзор должен внести в «чёрный список» ссылки на страницы сайтов официальных магазинов приложений AppStore и Google Play, по которым можно скачать запрещенный в России контент. Об этом
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.