: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Battlefield 5 расскажет о Первой мировой войне 

Battlefield 5 расскажет о Первой мировой войне

  • 27-02-2016, 22:10 Раздел: Экономика » Battlefield 5 расскажет о Первой мировой войне

Игра Battlefield 5 будет повествовать о Первой мировой войне. Такую информацию распространили в магазине World of Games.
Battlefield 5 расскажет о Первой мировой войне

Сотрудники магазина World of Games распространили информацию о том, что новая игра Battlefield 5 будет повествовать о Первой мировой войне. Именно в ее пекло «Верденской мясорубки» и Брусиловского прорыва по сюжету бросят игроков. На сайте магазина публикацию очень быстро изменили, однако ушлые пользователи успели сделать скриншоты и поделиться новостью с остальными.
Battlefield 5 расскажет о Первой мировой войне

Кроме этого, шведский магазин даже указал точную дату, когда должна выйти игра, – 26 октября 2016 года. Многие пользователи отметили, что дата правдоподобна, потому как блокбастеры выходят именно осенью и приходятся на октябрь-ноябрь. Однако сюжет игры по-прежнему неизвестен. По информации одних – это Япония Второй мировой, другие говорят о версии в будущем, вот появилась и еще одна догадка – Первая мировая. К сожалению, компания EA, которая разрабатывает серию Battlefield, комментариев не дает.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Игра DOOM будет самой красивой с 1080p и 60 fps Игра DOOM будет самой красивой с 1080p и 60 fps
    Bethesda сделает DOOM самой красивой игрой с 1080p и 60 fps. Таким образом разработчики хотят удивить игроков.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.


  • Battlefield: Hardline перенесена на 2015 год Battlefield: Hardline перенесена на 2015 год
    Вчера стало известно о том, что новая игра серии Battlefield, Hardline, будет выпущена не в конце этого, а в начале 2015 года...

  • Microsoft отрицает смерть Games for Windows Live Microsoft отрицает смерть Games for Windows Live
    В обращении изданию Game Informer, представитель Microsoft заявил, что компания не планирует закрывать свой не очень популярный ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.