: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кошачьи сказки: О чем предупреждает питомец, когда мурлычет на ухо 

Кошачьи сказки: О чем предупреждает питомец, когда мурлычет на ухо

  • 16-05-2020, 02:17 Раздел: Человек » Кошачьи сказки: О чем предупреждает питомец, когда мурлычет на ухо

Животные чувствует все, что происходит вокруг.
Кошачьи сказки: О чем предупреждает питомец, когда мурлычет на ухо

По поведению кота можно понять очень многое. Он знает о приближении беды или крупного счастья. Лучшее что может сделать хозяин, это прислушаться к своему пушистому другу.
Когда питомец мурлычет на ухо, он предупреждает о надвигающихся изменениях. Эзотерики считают, что чаще всего они связаны с домом или семей. Кот чувствует ауру перемен и пытается оповестить человека. Хозяину стоит быть готовому к ремонту, переезду или новому члену семьи. Но чаще всего происходящее положительное, не затрагивает негативную атмосферу.
Животное чувствует все, что происходит вокруг когда спит у головы. «Кошачьи сказки на ночь показывают уровень доверия в семье. Если животное легло хозяину на подушку и издаёт звуки, то в доме все отлично. Мужа и жену связывают доверительные отношения и любовь. Все близкие готовы друг другу помочь и поддержать.» — рассказал эзотерик. Поэтому, не стоит прогонять любимца с места.
А вот трущаяся об ноги кошка создаёт вокруг хозяина особую оболочку. Это защитное поле, которое не даёт болезням, невзгодам и печалям пробраться в жизнь человека. Эзотерики говорят, что животное ведёт себя только в крайних случаях. Когда беда неизбежна и очень сильно влияет на хозяина. Кстати, если погладить кошку в этот момент, то зашита увеличится.
Кот мурлычет не просто так, он заботится о человеке. Его внутренняя аура может почувствовать все.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кошка дерёт – богатство зовёт: Почему животные портят вещи? Кошка дерёт – богатство зовёт: Почему животные портят вещи?
    Коты с лёгкостью приносят в дом хозяев не только счастье и любовь, но и даже деньги.

  • Кошка мимо пройдет - впереди развод: Как питомцы предупреждают о проблемах  ... Кошка мимо пройдет - впереди развод: Как питомцы предупреждают о проблемах ...
    Непорядок в доме животные замечают гораздо раньше людей.

  • Кошка спит — семейное счастье хранит: Как спальное место животного меняет э ... Кошка спит — семейное счастье хранит: Как спальное место животного меняет э ...
    Клубок мурчит в углу дивана, в этот момент копится аура удачи.

  • Говорят не повезет, если начал шкодить кот. Чего ожидать от странного повед ... Говорят не повезет, если начал шкодить кот. Чего ожидать от странного повед ...
    Внезапная перемена настроения питомца является важным знаком для хозяина.

  • Баловство, любовь или защита? Почему собаки лижут лица хозяев Баловство, любовь или защита? Почему собаки лижут лица хозяев
    Стремление обслюнявить щёки – не повод ругать питомца.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.