: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кошка дерёт – богатство зовёт: Почему животные портят вещи? 

Кошка дерёт – богатство зовёт: Почему животные портят вещи?

  • 6-05-2020, 15:14 Раздел: Человек » Кошка дерёт – богатство зовёт: Почему животные портят вещи?

Коты с лёгкостью приносят в дом хозяев не только счастье и любовь, но и даже деньги.
Кошка дерёт – богатство зовёт: Почему животные портят вещи?

Не секрет, что домашние животные сильно влияют на своих хозяев. Как стать богаче с помощью животного? Нужно обратить внимание на его повадки. Например, мало кто знает, что коты портят вещи людей не просто так!
Кошка дерёт — богатство зовёт. Эта поговорка идеально объясняет поведение питомца. Коты портят мебель и вещи хозяина, когда хотят призвать в его жизнь деньги и увеличить семейный бюджет. За эту привычку ругать пушистика ни в коем случае нельзя!
Дело в том, что домашние животные никогда не вредничают. Они воспринимают хозяина, как часть своей стаи. А потому каждый их поступок нацелен на ваше благо. Когда коты портят ваши вещи или мебель, они призывают денежную энергетику в вашу жизнь. Причём заметьте, на новое пушистики даже не обращают внимание. Их интересует только «старьё».
Испортив старую вещь, кот даёт понять, что настало время её заменить на новую.
А откуда взять деньги? Обычно они появляются в бюджете семьи сразу же. Котики каким-то магическим образом призывают их. Но как правильно тратить внезапно появившиеся финансы?
Правильно, нужно заменить старую испорченную вещь. Пушистик испортил кресло, у вас появились деньги (выдали премию), нужно их потратить на новое кресло. На языке котов, вы должны облагородить вашу с ним стаю — квартиру или дом. Если испорчена одежда или телефон? Время преобразиться хозяину — вожаку стаи питомца.
Большая ошибка — это ругать животных за их шалости.
Когда котик хочет, чтоб вы сделали ремонт или что-то обновили. Запомните, если животное портит ваш старый диван, то он вернёт вам в избытке.
Также нельзя ругать котов за мусор. Если животные растаскивают ваше мусорное ведро, приносят в кровать чайные пакетики и складывают косточки у стола, они делают вам подарок! Примета означает, что жизнь вскоре подкинет хозяину приятные сюрпризы.
Подытоживая, стоит отметить, если котик портит вещи, дерёт мебель или мусорит — это верный признак денег или подарка. Просто поблагодарите животное, и вы начнёте замечать в своей жизни приятные изменения, а ваш домашний любимец резко бросит старую вредную привычку.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Кошка мимо пройдет - впереди развод: Как питомцы предупреждают о проблемах  ... Кошка мимо пройдет - впереди развод: Как питомцы предупреждают о проблемах ...
    Непорядок в доме животные замечают гораздо раньше людей.

  • Кошка спит — семейное счастье хранит: Как спальное место животного меняет э ... Кошка спит — семейное счастье хранит: Как спальное место животного меняет э ...
    Клубок мурчит в углу дивана, в этот момент копится аура удачи.

  • Говорят не повезет, если начал шкодить кот. Чего ожидать от странного повед ... Говорят не повезет, если начал шкодить кот. Чего ожидать от странного повед ...
    Внезапная перемена настроения питомца является важным знаком для хозяина.

  • Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме Два кота – у женщины беда: В чем опасность нескольких кошек в доме
    «Пушистики» атрофируют женскую чувствительность.

  • Баловство, любовь или защита? Почему собаки лижут лица хозяев Баловство, любовь или защита? Почему собаки лижут лица хозяев
    Стремление обслюнявить щёки – не повод ругать питомца.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.