: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Не в своей тарелке: Сегодня Рыбам будет нелегко с Девами и Близнецами 

Не в своей тарелке: Сегодня Рыбам будет нелегко с Девами и Близнецами

  • 8-02-2020, 14:10 Раздел: Человек » Не в своей тарелке: Сегодня Рыбам будет нелегко с Девами и Близнецами

Выходные начнутся с небольшого напряжения между этими знаками.
Не в своей тарелке: Сегодня Рыбам будет нелегко с Девами и Близнецами

Субботу Меркурий проведёт в изгнании у Рыб, из-за чего обычно нежный и эмоциональный знак закроется практически ото всех. Такое поведение не останется незамеченным. Но астрологи советуют не пытаться выяснять отношения. Особенно нелегко Рыбам будет с Девами и Близнецами.
Отрицательное влияние первой планеты на «водный» Зодиак подкрепляется ещё и её транзитом по Рыбам. Находясь у них в 7 градусе, Меркурий зарядит Рыб «овновским» упорством, потому выйти с ними на компромисс 8 февраля не получится. Искать причину непривычной молчаливости Рыб не стоит — они и сами будут чувствовать себя не в своей тарелке. Но поделать с этим нечего. Лучше просто переждать и перетерпеть, а не устраивать «бурю в стакане».
Болтливым Близнецам и Девам лучше держаться подальше от Рыб в субботу, предупреждают астрологи. Меркурий не на их стороне. Желание этих знаков развлечься будет не к месту. И если в лице Зодиака Воды не хочется потерять хорошего друга или близкого человека — нужно дать им помолчать. Не стоит нарушать личное пространство Рыб, иначе есть риск нарваться на неожиданную воинственность. Пускай представители эмоционального знака и не самые агрессивные — в гневе они страшны.
Разговорить Рыб 8 февраля не помогут никакие приёмы и знаки внимания. Лесть и ложь во благо знак учует за версту. Суббота одарит представителей этого Зодиака повышенной интуицией взамен эмоциональной истощённости.
Тем не менее совсем избегать Рыб не стоит. «Дурное» влияние Меркурия пройдёт незаметно и внезапно — тогда-то они и будут нуждаться в поддержке. Главное — не наседать и быть на подхвате.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале Не пара по гороскопу: Каких Зодиаков избегать Овнам в феврале
    К упрямому знаку нужно знать подход, но зимой это поможет не всем.

  • Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону
    Луна в Рыбах немного смягчит характер «водного» знака.

  • Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января
    Венера в Рыбах «завалит» знак вниманием противоположного пола.

  • Марс в Скорпионе: Как Зодиакам добиться успеха в делах? Марс в Скорпионе: Как Зодиакам добиться успеха в делах?
    До 8 февраля энергия планеты будет воздействовать на все знаки, говорят астрологи.

  • По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ... По гороскопу можно спрогнозировать перспективы развития карьеры и прирост ф ...
    Практически каждый желает знать, что принесет ему 2018 год в финансовом плане. Профессиональные астрологи утверждают...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.