: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону 

Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону

  • 22-01-2020, 07:10 Раздел: Человек » Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону

Луна в Рыбах немного смягчит характер «водного» знака.
Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону

Последняя неделя января начнётся с транзита «ночного светила» в Рыбах. Несмотря на зашкаливающие эмоции, некоторым знакам захочется уединения, а другим — внимания. Да побольше. Особенно Скорпиону, которому в конце января обязательно повезёт в отношениях, отмечает астролог Светлана Егорова в своём Instagram.
Первыми к резковатым Скорпионам с 27 января рискнут «подкатить» Стрельцы. Зодиак Огня уже вынашивает сложный план по выстраиванию отношений. И у него есть все шансы на воплощение. Потому что Скорпионы хоть местами и вредные, но верные. Да и противоположность стихий знаки пусть не пугает, так как оба Зодиака — те ещё упрямцы. А значит своего добьются. Да и Луна на Пару с Венерой сделают их чуть более податливыми, отмечает астролог. Да и в поддержке друг друга этим знакам нет равных. Единственной проблемой способна стать всё то же упрямство.
Вредные, но верные: С кем в конце января повезёт в отношениях Скорпиону

Второй зодиак, с которым Скорпиону будет комфортно в конце января — Лев. И да, это ещё один знак стихии Огня, способный растопить сердце «водного» Зодиака этой зимой. Обычно эти два знака представляют собой несочетаемую гремучую смесь. Но в зимний период Львы будут периодически уступать Скорпионам место «под солнцем». Потому Зодиаки будут по очереди находиться в центре внимания.
Комфортно Скорпиону будет и с представителем своей стихии. Им в данном временном промежутке выступит Рак. Такой партнёр будет полностью дополнять Скорпиона, окутывая его заботой и поддержкой. Для этих знаков крепкие отношения не пустой звук. Да и многие астрологи уверены, что данная пара — одна из самых счастливых и крепких среди Зодиаков.
Последним зимним избранником для знака Воды стал Водолей. Немного иронично, отмечает астролог, но это не помешает Скорпиону проникнуться к нему любовью. Водолеи знают, когда нужно оставить партнёра наедине или пропустить «мимо ушей» эмоциональные всплески резкого Зодиака. К тому же они не потребуют многого, отдавая равноценно взамен.
Вадим Фастов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • И «Бе» и «Ме» по-английски: Эти Зодиаки быстро обучаются языкам – Астролог И «Бе» и «Ме» по-английски: Эти Зодиаки быстро обучаются языкам – Астролог
    Эксперт отмечает у них высокие лингвистические задатки.

  • Водолей-Рыбы не прощает обиды. Уязвимые стороны куспида озвучил астролог Водолей-Рыбы не прощает обиды. Уязвимые стороны куспида озвучил астролог
    Рожденные с 14 по 21 февраля серьезно относятся к своей зоне комфорта.

  • Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января Океан любви Стрельцам: Что ждёт Зодиак в конце января
    Венера в Рыбах «завалит» знак вниманием противоположного пола.

  • Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков Гвоздь программы: Володина и Глоба раскрыли тайные достоинства Зодиаков
    В каких отраслях знаки лучшие, говорится в астропрогнозе астрологов.

  • Зодиаки-молчуны: ТОП-5 самых стеснительных знаков Зодиаки-молчуны: ТОП-5 самых стеснительных знаков
    Некоторые люди просто промолчат, астролог объяснил почему.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.