: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Принцесса Нибиру: В Ираке родилась необычная девочка 

Принцесса Нибиру: В Ираке родилась необычная девочка

  • 22-08-2019, 14:10 Раздел: Человек » Принцесса Нибиру: В Ираке родилась необычная девочка

Древнее пророчество шумеров сбылось. Ребёнок с красными глазами станет причиной великой войны, пишут уфологи.
Принцесса Нибиру: В Ираке родилась необычная девочка

В небольшой иракской деревне подрастает необычная девочка, «взорвавшая» Сеть. У малышки ярко-красные зрачки и высокий уровень интеллекта в свои 4 года. С самого рождения ребёнок произносил непонятные слова. Позже выяснилось, что девочка владеет вымершим языком древних шумеров. Её родители простые иракцы, с тёмными волосами и смуглой кожей. У дочери кожа и волосы белые, а глаза красные. После того, как фотографии малышки попали в интернет, девочка стала настоящей звездой. Однако, в чём же феномен её необычной внешности? В этом вопросе решили разобраться уфологи.
Исследователи паранормальных явлений обратились к научным трудам Захарии Ситчина, который всю свою жизнь изучал древнюю шумерскую клинопись, аннунаков и планету Нибиру. Оказалось, что жрецы ещё 4 тысячи лет назад предсказали появление красноглазой девочки.
Принцесса Нибиру: В Ираке родилась необычная девочка

В пророчестве говорится:
«И придёт принцесса Нибиру в наш мир, чтобы предупредить человечество о грядущей войне с богами звёзд. Очи её будут кровью Ану (шумерский бог неба), а волосы телом Энки (шумерский бог подземного мира)»
Уфологи считают, что в Ираке родилась именно такая девочка. Красные глаза — это «кровавые очи», а белые волосы — «тело подземного бога». Эксперты считают, что подземное божество, не видящее солнца, должно иметь светлую кожу.
«Если маленькая жительница Ирака на самом деле принцесса Нибиру, то стоит ожидать вторжения пришельцев уже в 21 веке», — рассказал американский исследователь НЛО в Сети, комментируя фото малышки.
Вероятно, завоевание Земли начнётся с Ближнего Востока, где в древности проживали шумеры. Именно ими якобы и правили жители Нибиру. Уфолог из США предполагает, что аннунаки захотят забрать малышку с собой, но люди к тому времени изберут девочку пророком и будут следовать только ей. Поэтому захватить Землю жителям Нибиру не составит труда, ведь «принцесса» прикажет человечеству сдаваться инопланетным захватчикам.
Специалисты в области медицины и человеческих патологий считают пророчество шумерских жрецов простым предрассудком. По их предположению, девочка из Ирака — это ребёнок-альбинос. Как правило, такие люди имеют бесцветную кожу и волосы. Глаза у них прозрачные. Учёные говорят, что красные глаза ребёнка могут потерять цветность с возрастом. Сейчас медики договариваются с родителями для проведения ДНК-теста девочки.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Атомная бомба Нибиру: Аннунаки взорвали ядерный снаряд в небе над Владивост ... Атомная бомба Нибиру: Аннунаки взорвали ядерный снаряд в небе над Владивост ...
    Взрыв спровоцировал штормовой ветер и радиационный ливень в городе. Уфологи предупреждают об опасности излучения.

  • В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных
    Свинья родила мерзкое существо, лишь издали напоминающее человеческого мальчика.

  • Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон
    Инопланетные прожектора внедрились в облака, которые распылят с дождём яд, говорит уфолог.

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • «Нибиру начала переговоры»: Эскорт парламентёров Планеты X заметили в Нидер ... «Нибиру начала переговоры»: Эскорт парламентёров Планеты X заметили в Нидер ...
    Головной корабль, вероятно, с руководством пришельцев с Нибиру, а также группу сопровождения из НЛО меньших размеров рассмотрели исследователи на видео из Гааги, где, по мнению экспертов, и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.