: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных 

В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных

  • 28-07-2019, 22:10 Раздел: Человек » В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных

Свинья родила мерзкое существо, лишь издали напоминающее человеческого мальчика.
В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных

В последнее время Дагестан знаменит не только своей природой, туристическими местами, но и десятками аномалий. На этот раз регион потрясло рождение необычного малыша. Недавно на одной из свиноферм Дагестана родился настоящий ребёнок-свинорыл. Соответствующие фотографии , лишь отдалённо напоминающего мальчика, попали накануне в Сеть.
Владелец свинокомплекса рассказал подробности происшествия, однако пожелал остаться анонимным, не желая лишнего внимания со стороны исследователей и прессы. По словам мужчины, беременность свиноматки не предвещала беды, но когда настал момент родов, то вместо поросят у неё родился ребёнок-свинорыл.
Мерзкое существо, попавшее в этот мир из обычной свиньи, практически не похожим на поросёнка. На снимках можно заметить, что малыш обладает одновременно чертами человека и животного. Вместо головы у него свиное рыло, руки имеют длинные когти, зубы во рту напоминают больше клыки, из спины торчит длинный хвост, а всё тело покрыто чёрными волосами.
В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных

По словам фермера, родившийся ребёнок-свинорыл прожил не долго, и скончался через несколько часов. Примечательно, что сама свинья считала существо своим ребёнком и не отходила от него ни на шаг. После смерти от мутанта просто избавились, опасаясь последствий.
Уфологи изучили материалы и пришли к выводу, что рождение свинорыла в Дагестане — дело рук пришельцев с Нибиру. Они насилуют животных на ферме, чтобы вывести новый вид существ, именно так тысячи лет назад и появился первый человек.
«Существует теория, что первый разумный человек появился после связи обезьяны и сверхразумного пришельца. Пришельцы с Нибиру высадились на Землю и, увидев там приматов, решили провести генетический эксперимент. Изнасиловав обезьяну они вывели новый вид Homo sapiens, который превзошёл в развитии примата, но до родителя с Нибиру так и не дотянул», — пишет уфолог в Сети.
Эксперт считает, что рождение ребёнка-свинорыла в Дагестане дело рук всё тех же жителей Нибиру, которые решились провести новые опыты. Они изнасиловали свинью, в результате чего и получился гуманоид с внешностью животного.
В Дагестане родился ребёнок-свинорыл: Пришельцы с Нибиру насилуют животных

Считается, что пришельцы с Нибиру часто посещали человечество. Они не только вывели людей, экспериментируя со связями с обезьянами, но и помогли нам стать умнее. Так, римская, египетская, шумерская и греческая цивилизации могли быть построены как раз благодаря вмешательству Нибиру, считают уфологи. Однако остаётся неясным, зачем жителям Планеты Х нужен гибрид пришельца и свиньи. Не исключено, что это просто очередной эксперимент, а возможно, что некоторые жители Нибиру просто решили «пошалить».
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон Плазменный червь Нибиру: Пришельцы попали на видео, подтвердив Армагеддон
    Инопланетные прожектора внедрились в облака, которые распылят с дождём яд, говорит уфолог.

  • Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду
    На маленький городок возле Калгари среди бела дня с небес опустился «коридор», напоминающий густой белый дым. Уфологи предупреждают об опасности.

  • «NASA засняло атаку инопланетян»: Пришельцы с Нибиру захватили МКС и готовя ... «NASA засняло атаку инопланетян»: Пришельцы с Нибиру захватили МКС и готовя ...
    Космический корабль сложной формы летал в 30 метрах от станции. Жители планеты Х совершили очередной набег на станцию. Связь с космонавтами уже начала пропадать, а за последнее время сбои приняли

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды
     Специалисты по внеземной жизни изучили кадры записи и пришли к выводу, что пришелец прилетел с загадочной планеты X.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.