: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов 

Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов

  • 5-08-2019, 22:10 Раздел: Человек » Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов

Уфологи уверены, что глубоководное существо - продукт генной инженерии инопланетян.
Ужас из глубин: Русалка-пришелец испугала аквалангистов

В сеть просочились кадры, выложенные учёными-аквалангистами, которые исследовали воды неподалёку от Ростова. С первых секунд очевидца потрясает контакт с глубоководным существом, которое резко шлёпает перепончатой конечностью по стеклу батискафа. Через мгновение существо отплывает, частично показывая свою морду. Вызвавшее ужас у аквалангистов существо получило прозвище «Ужас из глубин».
Подключившиеся уфологи полагают, что это напоминающее русалку существо является человекоподобным гибридом.
Скорее всего особь очень молодая и совсем неопытная, так как не побоялась выйти на открытый контакт. Об этом говорит тот факт, что существо ещё не способно различать другие виды живых существ, открыто контактируя с батисферой, - пишут уфологи в своём отчёте.
В своём отчёте уфологи также говорят о том, что это существо не является криптидом, вроде лох-несского чудовища или снежного человека, а искусственно выведенным благодаря генной инженерии экспериментальным образцом.
Скорее всего здесь замешаны пришельцы. Объясняется это очень просто. Будь это криптид, вроде йети или Несси, то существо имело бы инстинктивные повадки, умея избегать людей, как представляющий угрозу вид. К тому же яркое свечение особи подразумевает обилие фосфора в его теле, чего наука не наблюдает ни у каких форм жизни, даже у тех, чьё существование ещё предстоит доказать, - добавляют эксперты.
Отсюда вывод, что существо создано если и не пришельцами, то по меньшей мере при их участии. Стоит также подменить, что контакты со странными гидридными существами на территории Чёрного моря участились за последние пять лет.
Васько Медович





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля
    В зоне отчуждения работает секретная лаборатория инопланетян. Если не оставить их в покое – новую катастрофу пришельцы сделают на Армянской АЭС.

  • Демон Марса: NASA показала снимок заброшенного марсианского храма Демон Марса: NASA показала снимок заброшенного марсианского храма
    Оставшееся без своих последователей существо запускает ужасные смерчи на Красной планете.

  • Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных же ... Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных же ...
    Самки инопланетян появились в результате генетических экспериментов над людьми.

  • «2-метровое существо с ножками»: Червя-мутанта обнаружили в Мексике - очеви ... «2-метровое существо с ножками»: Червя-мутанта обнаружили в Мексике - очеви ...
    Мутанты с Нибиру продолжают активизировать внимание людей в соцсетях на приближение планеты аннунак, пишут в Сети очевидцы.

  • В гробнице китайского императора нашли неизвестное существо В гробнице китайского императора нашли неизвестное существо
    Позже группа исследователей выяснила, кому принадлежал этот череп, найденный в гробнице. Раньше в Китае было положено класть черепа животных в гробницы погибших.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.