: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин 

Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин

  • 25-05-2019, 18:10 Раздел: Человек » Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин

Самки инопланетян появились в результате генетических экспериментов над людьми.
Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин

Если ещё совсем недавно нечистая сила казалась забавной выдумкой, то сегодня стоит задуматься о своей безопасности. На днях страшное чудовище было замечено на болоте в Африке. На выложенном в Сеть снимке было запечатленно существо, лишь издали напоминающее женщину или самку примата.
Уфологи изучили изображение неизвестного науке существа и пришли к выводу, что к его жизни приложили руку инопланетяне. Предполагается, что они скрещивали женщин со своей рассой. Действительно, существо напоминает больше пришельце, чем человека. Судя по силуэту, чудище значительно выше людей, имеет более вытянутый скелет. При этом имеет то же расположение конечностей, также имеет яркие, большие глаза и рот.
Как бы то ни было, но самое интересное, что появление монстра-женщины и генетические эксперименты предсказывал ещё Нострадамуса. Пророк якобы предсказал связь инопланетян с этим страшным существом. Кроме того, в предсказаниях он говорил, что пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин.
«…Правда откроется Дамой двуликой, связан Старик с этой Девой Великой»
Так, «Старик» — сами инопланетяне, а «Дева Великая» — заснятое в Африке существо.
Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин

Уфологи выяснили и то, к чему в итоге это может привести. Они обратились вновь к предсказаниям Нострадамуса и нашли строки о мировом потопе:
Холод, великий потоп, из государства изгнан,
Отрицайте разногласие. Трион Восток исчерпает,
Отрава (рыба), начата осада, из Города изгнан,
Счастливое возвращение, новая группировка в руине.
Не исключено, что появление инопланетной женщины в Африке означает скорый приход пришельцев на Землю с целью колонизации, мешает лишь «человеческий фактор». Однако, и здесь у гуманоидов есть выход. Они изменят климат, разрушив атмосферу, и в итоге спровоцируют великий потоп. Кстати, предпосылки для этого уже есть, ведь Гренландия и мировые льды тают с огромной скоростью. Люди являются препятствием для пришельцев, которые хотят использовать ресурсы Земли в своих целях.
Нострадамус был прав - Пришельцы заселяют Землю новым видом инопланетных женщин

Предполагается, что Нострадамус был прав, а обнаруженное существо хорошо изучает местность и ищет слабые места у планеты, с помощью которых жуткие последствия можно было бы приблизить. Скорее всего чудовище не является единственным в своём роде — они распределились по Земле и медленно приводят планету в негодность.
Алевтина Сергеева





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 100% Апокалипсис: Пророческое послание пришельцев обнаружили на льду в Кита ... 100% Апокалипсис: Пророческое послание пришельцев обнаружили на льду в Кита ...
    Контакт с разумными гуманоидами может не состояться, ведь Землю атакуют агрессивные инопланетяне, говорят уфологи.

  • «NASA засняло атаку инопланетян»: Пришельцы с Нибиру захватили МКС и готовя ... «NASA засняло атаку инопланетян»: Пришельцы с Нибиру захватили МКС и готовя ...
    Космический корабль сложной формы летал в 30 метрах от станции. Жители планеты Х совершили очередной набег на станцию. Связь с космонавтами уже начала пропадать, а за последнее время сбои приняли

  • Вторжение пришельцев сопоставимо с апокалипсисом: названы страны, которые п ... Вторжение пришельцев сопоставимо с апокалипсисом: названы страны, которые п ...
    Вторжение пришельцев сопоставимо с апокалипсисом: названы страны, которые первыми падут от гуманоидов Исследователи...

  • «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ... «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ...
    Россия интересна инопланетянам особенностями жизни, культуры и традиций, которые похищаются для внедрения в Космосе, утверждает аналитик.

  • Отшельник из Адыгеи обнаружил черепа пришельцев Отшельник из Адыгеи обнаружил черепа пришельцев
    Обнаруженные артефакты могут стать единственными образцами «инопланетных» черепов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.