: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сосиски и колбаса вызывают рак груди – Учёные 

Сосиски и колбаса вызывают рак груди – Учёные

  • 10-06-2019, 10:10 Раздел: Человек » Сосиски и колбаса вызывают рак груди – Учёные

Также в список «опасных» продуктов попали сахар, алкоголь и жирная переработанная пища.
Сосиски и колбаса вызывают рак груди – Учёные

Рак молочной железы это один из наиболее распространённых видов онкологии у женщин. Учёные из Университета Техаса попытались выяснить, какие продукты повышают риск развития этого опасного недуга.
В результате исследования они выявили ряд продуктов, которые вызывают рак груди, и от которых стоит отказаться представительницам прекрасного пола.
Особенно опасно переработанное красное мясо. Именно из него делаются сосиски и колбаса. Это мясо, как уже известно, является источником многих недугов при злоупотреблении. В переработанном виде это мясо ещё опаснее, не учитывая сомнительное качество большинства колбасных изделий. Копчение и вяление часто применяется на мясе не первой свежести, что может только усугубить эффект.
Также не в последнюю очередь девушкам необходимо сократить потребление или отказаться от сахара и алкоголя. Первый содержится не только в сладостях, но также в газированных и энергетических напитках, соках, кетчупах, майонезе.
Что касается спиртного, то он способствует повышению уровня эстрогена. Это провоцирует повреждение ДНК клеток, которые начинают неконтролируемо делиться, что и приводит к возникновению новообразований в теле женщины.
Также женщинам нужно ограничить употребление жиров. Это касается и других переработанных продуктов, не только сосико и колбас. Лучше вовсе отказаться от бургеров, картофеля фри и продуктов быстрого приготовления.
Катерина Дашкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Срезать плесень недостаточно: Эксперты призвали россиян отказаться от проср ... Срезать плесень недостаточно: Эксперты призвали россиян отказаться от проср ...
    Отравление – это самое оптимальное, что может произойти с человеком после употребления просроченного продукта.

  • Учёные: ДНК из ГМО продуктов остаются в организме человека Учёные: ДНК из ГМО продуктов остаются в организме человека
    После проведённых опытов стало ясно, как влияет ДНК на развитие человека.

  • Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди Ученые определили эффективный метод лечения самого сложного рака груди
    Самым опасным видом онкологии груди является трижды негативный вид рака.

  • Диетолог: Мясные бульоны опасны для здоровья Диетолог: Мясные бульоны опасны для здоровья
    Вегетарианство подходит не всем, однако и мясо необходимо употреблять с осторожностью, считает врач Ольга Кузнецова. Опрос показал, что больше трети россиян не могут отказаться от мясных и животных

  • Ученые смогут предотвратить рак груди у женщин Ученые смогут предотвратить рак груди у женщин
     Исследователи из Торонто провели несколько экспериментов, и нашли способ, благодаря которому можно остановить развитие рака молочных желез.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.