: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Учёные: Найдены подводные убежища инопланетян возрастом более 13 тысяч лет 

Учёные: Найдены подводные убежища инопланетян возрастом более 13 тысяч лет

  • 10-02-2019, 07:10 Раздел: Человек » Учёные: Найдены подводные убежища инопланетян возрастом более 13 тысяч лет

В Бермудском треугольнике найдены постройки размером с целый город. Есть подтверждение, что вымершая цивилизация была инопланетной.
Учёные: Найдены подводные убежища инопланетян возрастом более 13 тысяч лет


  В Бермудском треугольнике учёные обнаружили город с пирамидами и сфинксом. Снимок подводных сооружений был опубликован в Instagram-аккаунте одного португальского уфолога. Он утверждает, что открытие приведёт к большим изменениям.
Опираясь на некоторые научные расследования можно предположить, что находка является местом обиталища инопланетян, прилетевших на нашу планету 13 тысяч лет назад. К этому времени исследователи относят гибель Атлантиды. Существует версия, что именно тогда инопланетяне в битве с землянами решили поделить между собой территорию земного шара. Гостям из космоса досталась его водная часть, а древним людям отошла суша.
Как вы уже знаете, Бермудский треугольник — один из самых загадочных феноменов двадцатого столетия. Над разгадкой его тайны вот уже несколько десятилетий бьются не только уфологи и экстрасенсы, но и видные учёные. По мнению многих экспертов, исчезновение людей и техники в этой зоне связано с засильем пиратов. Есть версии, что пропажи связаны с влиянием призраков и полтергейстов. Однако наиболее популярная версия, подогретая Розуэлльским инцидентом гласит, что людей под воду забирают живущие там инопланетяне. В этом случае легко объясняется наличие в глубинах вод Бермудского треугольника загадочного города с множеством пирамид.
Учёные: Найдены подводные убежища инопланетян возрастом более 13 тысяч лет


Большинство учёных, тем не менее, скептически относятся к подобным домыслам. Они уверяют, что слухи о паранормальных особенностях этой части Атлантики попросту преувеличены: большинство кораблей и самолётов предолевают эту зону без инцидентов.
Справка: Розуэлльский инцидент имел место в июле 1947 года, когда местный фермер обнаружил у себя на пастбище осколки летательного аппарата неизвестного происхождения. В кабине необычного самолёта были найдены стеклянные шары, внутри которых можно было различить человеческие фигурки. Этот случай вызвал огромный резонанс в общественных кругах и повысил интерес американских учёных к НЛО.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ... «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ...
    Россия интересна инопланетянам особенностями жизни, культуры и традиций, которые похищаются для внедрения в Космосе, утверждает аналитик.

  • «Не там ищите»: Инопланетян стоит искать под водой – учёные «Не там ищите»: Инопланетян стоит искать под водой – учёные
    35% из всех известных экзопланет полностью покрыты водой, в которых могут обитать русалы и русалки, заявляют в Гарварде.

  • Подводная аномалия в Атлантическом океане тревожит ученых Подводная аномалия в Атлантическом океане тревожит ученых
    Данная аномалия имеет название ʺАномалия сонараʺ, феномен которой ученые не могут разгадать. Но в глубинах океана исследователям удалось на нее натолкнуться.

  • ШОК! Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли ШОК! Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли
    [/i]0 ШОК! Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли

  • Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли
    В мае 2015 года береговая охрана Кубы обнаружила в водах Карибского моря судно без экипажа. Выяснилось, что этот корабль является SS Cotopaxi, который бесследно исчез в водах Бермудского треугольника
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.