: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подводная аномалия в Атлантическом океане тревожит ученых 

Подводная аномалия в Атлантическом океане тревожит ученых

  • 30-06-2018, 03:10 Раздел: Человек » Подводная аномалия в Атлантическом океане тревожит ученых

Данная аномалия имеет название ʺАномалия сонараʺ, феномен которой ученые не могут разгадать. Но в глубинах океана исследователям удалось на нее натолкнуться.
Подводная аномалия в Атлантическом океане тревожит ученых


Подводная аномалия в Атлантическом океане очень тревожит ученых из США, поскольку до сих пор непонятно, какой объект скрывается за океанской пучиной. Американские ученые предполагали, что это может быть скоплением объектов археологии или же фрагментами затонувших в океане кораблей. Также ученые не отбрасывают версию и о геологических образованиях, в составе которых содержатся био-сообщества.
Но почему-то официальная информация держится в секрете. Конспирологи считают, что ʺАномалия сонараʺ - это место базы подводной станции инопланетян. Уфологи утверждают, что американские ученые умышленно не рассекречивают информацию о станции, поскольку наличие базы НЛО под водой перечеркнет всю теорию физики.
Кира Невская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ученые: Внутри Луны может существовать вода Ученые: Внутри Луны может существовать вода
    По результатам опытов ученые сообщили, что под поверхностью Луны может находиться вода. К такому выводу исследователи пришли после обследования метеорита.

  • Американские учёные разработали Wi-Fi с суперэкономичными показателями Американские учёные разработали Wi-Fi с суперэкономичными показателями
    В США учёные изобрели технологию, которая даст возможность намного снизить энергопотребление Wi-Fi. Секрет в разделении цифровой и аналоговой частей.

  • СЕНСАЦИЯ! Американские ученые: мы все умрем СЕНСАЦИЯ! Американские ученые: мы все умрем
    [/i]0 СЕНСАЦИЯ! Американские ученые: мы все умрем

  • Учёные: Умирающие звёзды формируют условия для появления предшественников Д ... Учёные: Умирающие звёзды формируют условия для появления предшественников Д ...
    Американские учёные пришли к выводу, что горячие области вокруг умирающих звёзд могут быть местом рождения молекулярных предшественников ДНК.

  • Американские учёные изобрели революционный способ «отключать» боль Американские учёные изобрели революционный способ «отключать» боль
    Учёные из университета Сент-Луиса, штат Миссури, заявляют, что нашли способ, которой поможет блокировать боль и не будет вызывать привыкание, как опиоидные препараты.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.