: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи 

Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи

  • 24-01-2019, 22:10 Раздел: Человек » Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи

Чёрная дыра Стрелец А* направляет свои радиоволны прямо сторону нашей Земли, единственной планеты, населённой разумными существами. Сигналы могут быть зашифрованным посланием, а сама дыра – неким порталом, считают теоретики заговора.
Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи


Стрелец А* является крупнейшей сверхмассивной чёрной дырой, которая располагается в нашей галактике Млечный Путь. Согласно словам учёных, космический объект постоянно излучает радиосигналы прямо в сторону Земли. Чёрные дыры не способны излучать или отражать никакого света, однако некоторые из них могут издавать сигналы. Это происходит при таких обстоятельствах, когда большое количество газа вокруг объекта начинает вращаться с огромной скоростью. В результате из-за трения начинают исходить рентгеновские лучи и радиоволны. Благодаря этому учёным и удаётся находить невидимые чёрные дыры.
Недавно, учёным удалось изучить Стрелец А* с помощью мощнейшего телескопа в Чили. Во время исследования они установили, что чёрная дыра излучает радиосигналы прямо в сторону Земли. Экспертам впервые удалось рассмотреть огромное количество газа, который окутывает космический объект.
Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи


Благодаря симулятору, исследователи установили, что Стрелец А* производит радиоизлучение на диске с падающим газом. При этом, они уверены, что никакой угрозы излучение чёрной дыры для Земли и её населения не несёт. Сигналы лишь позволяют учёным создать точный образ космического объекта.
Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи


Как бы то ни было, однако теоретики заговора приходят к другому мнению. По их словам, в центре Млечного Пути находится не просто чёрная дыра, а некий портал. Специалисты опубликовали свои выводы на тематических ресурсах, решив, испускаемые Стрельцом А* радиосигналы являются не зашифрованным посланием.
Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи


Конспирологи уверены, мол сигнал из портала пришельцы послали человечеству сигнал. Теоретики заговора не верят, что волны направлены в сторону заселённой разумными существами Земли случайным образом. Они считают, мол данные радиосигналы содержат зашифрованную информацию.
Стоит также отметить, что идея о телепортации через чёрные дыры уже давно активно обсуждается в фантастике, а некоторые учёные и вовсе воспринимают её всерьёз. В любом случае, чёрные дыры пока что малоизучены, а все знания о них основывают только на теории.  
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В центре Галактики нашли загадочную В центре Галактики нашли загадочную "блуждающую" черную дыру
    В центре Галактики нашли загадочную "блуждающую" черную дыру. Ученые обнаружили в ядре Млечного Пути загадочный ...

  • «Кошмар вселенского масштаба»: Газовый фонтан из черной дыры шокировал учен ... «Кошмар вселенского масштаба»: Газовый фонтан из черной дыры шокировал учен ...
    Астрофизики международной обсерватории ALMA в Чили сделали открытие, перевернувшее представления о теориях, касающихся гравитационных особенностях черных дыр.

  • Астрономы впервые увидели, как черная дыра начала разрывать звезду Астрономы впервые увидели, как черная дыра начала разрывать звезду
    Астрофизики впервые полностью проследили за тем, как черная дыра разрывает на части звезду, "пережевывает" ее останки и "выплевывает" их в космос. Фотографии и выводы ученых были опубликованы в

  • «Хаббл» заглянул в центр Млечного Пути «Хаббл» заглянул в центр Млечного Пути
    Учёным удалось при помощи телескопа «Хаббл» получить снимки центра Млечного Пути — самой плотной и массивной части галактики. В кадр попали свыше 500 тыс. звёзд, а также чёрная дыра Стрелец-А.

  • Исследование: чёрные дыры выстроены в линии, образуя межзвёздную космическу ... Исследование: чёрные дыры выстроены в линии, образуя межзвёздную космическу ...
    Астрономам удалось выяснить, что находящиеся в центре некоторых галактик на расстоянии миллиардов световых лет от Земли чёрные дыры странным образом выстроены в линии. Открытие подразумевает, что эти
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.