: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Юпитер проморгал»: Человечество едва не погибло прошлой ночью – астроном 

«Юпитер проморгал»: Человечество едва не погибло прошлой ночью – астроном

  • 7-11-2018, 10:10 Раздел: Человек » «Юпитер проморгал»: Человечество едва не погибло прошлой ночью – астроном

Десятки астероидов бороздят околоземное пространство, намереваясь повторить недавний «лунный взрыв» на Голубом шаре, обвинил NASA во лжи ученый из США.
«Юпитер проморгал»: Человечество едва не погибло прошлой ночью – астроном


Юпитер и Земля сейчас располагаются по разные стороны Солнца. Многие эксперты считают данный период года самым опасным для нашей планеты, ведь именно благодаря «большому брату» тысячи астероидов все еще не уничтожили человечество. К несчастью, в этот раз максимальное отдаление от газового гиганта совпало с активизацией пояса астероидов, расположенного между Марсом и Юпитером. То ли из-за переизбытка блуждающих объектов, то ли из-за воздействия на них некого космического тела с мощнейшим гравитационным полем, астероидный дождь обрушился в сторону Земли, а «большой брат» проморгал большинство «осадков», считает независимый астроном.
«Юпитер проморгал»: Человечество едва не погибло прошлой ночью – астроном


Первый массивный астероид столкнулся с Луной в ночь на 17 октября, что поймали на камеру тысячи очевидцев. Многие мелкие осколки уже залегли на дне Мирового океана, однако основная масса «космического мусора» якобы только приближается к околоземному пространству. Второй смертоносный объект внушительных размеров прошлой ночью оставил в небе жуткий след (фото выше). Человечество едва не погибло, ведь, согласно апокалиптическому «почерку», обманувший Юпитер астероид был минимум в 2 раза больше «убийцы динозавров», считает «разоблачитель» NASA.
В завершении эксперт предположил, почему его коллеги умалчивают о вероятном Армагеддоне. Либо ученые с точностью до миллиметра рассчитали траекторию полета каждого из летящих в сторону Земли осколков, не увидев прямой угрозы, либо ситуация брошена на самотек судьбы, а правда не раскрывается во избежание паники, заключил независимый астроном.
Михаил Громов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Земля расширяется»: Человечество ждут постоянные катаклизмы и столкновение ... «Земля расширяется»: Человечество ждут постоянные катаклизмы и столкновение ...
    Раньше наша планета была вдвое меньше, все материки составляли одно целое, а Мировой океан только начинал зарождаться, убеждены теоретики.

  • В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера
    Кадр был сделан с помощью космического корабля Junо, который находится на расстоянии 11 350 километров от верхних слоев атмосферы планеты.

  • Первый межзвездный астероид Оумуамуа оказался кометой Первый межзвездный астероид Оумуамуа оказался кометой
    Наблюдения, сделанные при помощи ESO и Hubble показали, что объект перемещается быстрее, чем прогнозировалось. Это и послужило подобному выводу.

  • Ученые NASA и Дональд Трамп планируют защитить Землю от астероидов Ученые NASA и Дональд Трамп планируют защитить Землю от астероидов
    Американские ученые из NASA при поддержки президента Дональда Трампа приступили к разработке плана защиты Земли от разрушительного воздействия астероидов. Об этом передают зарубежные СМИ.

  • На протяжении месяца жители Земли смогут наблюдать за парадом из пяти плане ... На протяжении месяца жители Земли смогут наблюдать за парадом из пяти плане ...
    По данным Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства, впервые с 2005 года у жителей Земли будет возможность увидеть невооруженным глазом парад пяти планет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.