: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Ануннаки вторглись к Трампу»: Фото «черепообразного» НЛО опубликовали в соцсети США 

«Ануннаки вторглись к Трампу»: Фото «черепообразного» НЛО опубликовали в соцсети США

  • 28-10-2018, 09:10 Раздел: Человек » «Ануннаки вторглись к Трампу»: Фото «черепообразного» НЛО опубликовали в соцсети США

Американцы оказались первыми, кто получил возможность дать отпор пришельцам, шутят хейтеры, основываясь на политике Дональда Трампа.
«Ануннаки вторглись к Трампу»: Фото «черепообразного» НЛО опубликовали в соцсети США


 Американцы часто становятся свидетелями необычных явлений в небе. Накануне в соцсети Instagram опубликовали фото «черепообразного» НЛО. По комментарию автора понятно, что это необычное явление оказалось случайным и появление скрытой угрозы можно по-разному интерпретировать. С одной стороны уфологи настаивают, что это мог быть прилет пришельцев на Землю, вплоть до того, что это было вторжение. Однако есть и те, кто предвидит, что данное фото могло быть фальшивым, чтобы запугать американцев и создать мнимую панику.
«Ануннаки вторглись к Трампу не смешите», «Этого не может быть, все знают, что ФБР сотрудничает с пришельцами», «Что за история странная такая, это точно фейк», - написали юзеры в соцсети.
«Ануннаки вторглись к Трампу»: Фото «черепообразного» НЛО опубликовали в соцсети США


 Фото «черепообразного» НЛО опубликовали в соцсети США сегодня, 10 минут назад. Официальных комментариев от ученых, политиков, Дональда Трампа пока нет. Ситуация напоминает молчанку, где добиться внимания и слов сможет лишь тот, кто очень хорошо будет напоминать о себе, подозревают в Сети.
«Здесь много разговоров о том, почему Ануннаки интересовались золотом и Землей в частности. Вы никогда не задумывались, почему такие люди, как Моисей или Ной, могли жить сотни лет, вот как. Также возможно, что Ковчег, который носили ранние израильтяне, был машиной для производства этой лекарственной формы золота. Возможно», «Для меня все это может быть о правдой, но я не могу не думать, что это похоже на то, как мы в будущем забираем «1984» Джорджа Оруэлла и предполагаем, что это то, что действительно произошло. Все это может быть их эквивалентом вымысла, или, может быть, истории, которую придумали лидеры цивилизации, чтобы низшие классы были послушны тем, у кого больше власти, чем у них», - сообщили пользователи Интернет.
На данный момент комментировать происходящее никто не хочет или же не может из-за тайного союза американцев с пришельцами.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с при ... «Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с при ...
    Пришельцы с Нибиру развернули борьбу за ресурсы с NASA и прочими правительственными организациями на спутнике Земли, уверены уфологи.

  • «Радиация с Нибиру»: Ануннаки экспериментируют на здоровье людей инфракрасн ... «Радиация с Нибиру»: Ануннаки экспериментируют на здоровье людей инфракрасн ...
     Появление кровавого свечения стало последствием сброса на Землю смертельной дозы вредных веществ, которые в системе Менделеева отсутствуют, предполагают уфологи.

  • Топ-10 паранормальных явлений с камер видеонаблюдения опубликовали в Сети Топ-10 паранормальных явлений с камер видеонаблюдения опубликовали в Сети
     Призраки, фантомы и даже злые духи реально могут стать причиной помутнения рассудка, подчеркивают авторы ролика.

  • «Нибиру летит над Новокузнецком»: В небе обнаружили движущуюся планету убий ... «Нибиру летит над Новокузнецком»: В небе обнаружили движущуюся планету убий ...
    Конец света может стать реальным, говорят шокированные очевидцы, надеясь, что все обойдется.

  • Apple в Instagram опубликовали сделанные на iPhone фото Apple в Instagram опубликовали сделанные на iPhone фото
    Знаменитая компания Apple на официальном профиле в Instagram опубликовала потрясающие, сделанные на iPhone, фото. Качество и идеи снимков завораживают своей красотой и оригинальностью.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.