: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с пришельцами – соцсети 

«Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с пришельцами – соцсети

  • 22-10-2018, 14:10 Раздел: Человек » «Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с пришельцами – соцсети

Пришельцы с Нибиру развернули борьбу за ресурсы с NASA и прочими правительственными организациями на спутнике Земли, уверены уфологи.
«Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с пришельцами – соцсети


Вот уже несколько месяцев в информпространстве муссируется тема Нибиру – загадочного космического тела, которое вот-вот, согласно древнешумерским пророчествам, должно сблизиться с Землёй. Данный вопрос приобрёл актуальность после того, как многочисленные эксперты из разных сфер заговорили о влиянии Планеты X на процессы на поверхности Земли. По мнению исследователей, перемены климата, а также всевозможные стихии и катаклизмы, которые участились в этом году – есть не что иное, как следствие сближения Нибиру.
Между тем, рассматривается также версия, что бояться нужно больше не саму Планету X, сколько её обитателей – ануннаков. Согласно древним шумерским текстам эти высокоразвитые существа рассматривают людей как рабов, а Землю – как источник ресурсов. И вот недавно появились сведения о намерении пришельцев развенуть полномасштабную войну за нашу планету.
В частности, недавно мы писали, что в YouTube был опубликован ролик, где мужчина в военной форме пытался предупредить людей о надвигающейся угрозе. По его словам, борьба за существование уже начата и полем битвы должна стать Луна. Сразу после публикации самый популярный в мире видеохостинг внезапно прекратил свою работу, а когда сбой был устранён, то видео, которое успело войти в тренды, уже было удалено. Уфологи считают, что это NASA способствовало отключению сервиса ради пресечения утечки секретной информации. Якобы агентство скрывает факт вторжения, чтобы не поднимать панику среди населения.
«Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с пришельцами – соцсети


И вот люди начали сами подозревать неладное, когда фактически стали свидетелями необъяснимых процессов на Луне. В частности, в сети накануне опубликовали снимок спутника Земли, на котором виден след от огромного взрыва.
Россиянка, которая смогла запечатлеть данное событие, заявила, что лично наблюдала за произошедшим, но объяснить, что произошло не может. Многие сделали вывод, что в настоящее время на Луне идёт ожесточённая война с пришельцами с Нибиру. Пользователи опасаются, что вскоре «боевые действия» перемесятся на нашу планету. «Земля на очереди?», - задаются вопросом россияне.
Александр Соловьев





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи
    Агентство засекретило экспедицию в космос, связав ее с необходимостью наблюдения за ледниками.

  • «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ... «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ...
    В преддверии катаклизма США выдали NASA указания найти планету, способную разместить и прокормить людей. Огромные финансовые вложения будут вливаться следующие 10 лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.