: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7 

В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7

  • 23-04-2016, 23:10 Раздел: Человек » В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7

Вчера, 22 апреля, в честь Дня Земли компания Apple обнародовала ролик, где главным действующим персонажем стала новая модель смартфона. Предполагается, что в роли заботящегося об экологии смартфона выступил iPhone 7, презентация которого запланирована на осень этого года.
В честь Дня Земли компания Apple показала ролик с iPhone 7

В выложенном на YouTube ролике происходит беседа между смартфоном и роботом по имени Лиэм. На вопрос, чем Лиэм может помочь родной планете, он рассказывает о процессе переработки опасных для экологии частей телефона.
Что касается нового дизайна iPhone 7, то первое, что бросается в глаза, - это отсутствие возле дисплея боковых рамок.
В День Земли, отмечаемом во всем мире с семидесятых годов прошлого века, вспоминаются важные для экологии проблемы. По приблизительным подсчетам, в этом году в приуроченных к дате мероприятиях приняло участие около двух миллиардов человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple сняла ролик, как пользователи iMessage помогают в спасении З ... Компания Apple сняла ролик, как пользователи iMessage помогают в спасении З ...
    Компания Apple создала новый ролик, посвященный Международному дню Матери-Земли.

  • В Великобритании выпустили золотой IPhone SE В Великобритании выпустили золотой IPhone SE
    Новая модель смартфона Apple получила модификацию от Goldgenie. IPhone SE покрыли золотом и бриллиантами.

  • Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам» Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам»
    Корпорация Apple выпустила новую рекламу смартфона iPhone 6s, в которой сняли Печенькового монстра из детской телепередачи «Улица Сезам». Видеоролик разместили на официальном канале компании в

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.