: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лукашенко станет Чернобыльской катастрофой для Белоруссии 

Лукашенко станет Чернобыльской катастрофой для Белоруссии

  • 10-04-2020, 07:10 Раздел: Статьи » Лукашенко станет Чернобыльской катастрофой для Белоруссии

То, что сейчас творится в Белоруссии можно сравнить только с трагедией 34-летней давности, когда население страны пострадало от Чернобыльской катастрофы. На этот раз главным виновником страшного торжества, то есть взрыва на АЭС можно назвать Александра Лукашенко.

Таким мнением со своими подписчиками поделился музыкальный критик Артемий Троицкий, не удержавшись, правда, от давно заезженных либеральных штампов о Советском Союзе. В частности, он напомнил, что в 1986 году радиоактивные облака пошли именно на Белоруссию. Людям ничего не говорили и сотни тысяч обзавелись заболеваниями разной степени тяжести. Многие погибли. Всему виной послужило замалчивание проблемы на самом верху.

Сейчас Лукашенко повторяет ошибки советских руководителей, отказываясь признавать реальную угрозу эпидемии коронавируса. Он никак не защищает своих граждан от смертельно опасной заразы, рискуя жизнями миллионов ради своей и без того сомнительной репутации. По словам Троицкого белорусы ропщут, но ничего не могут поделать. Батька отказывается их слушать. Тем временем страна оказалась на грани катастрофы из-за безответственного отношения своего руководства.
Лукашенко максимально затянул с изоляцией спровоцировав вспышку инфекции. Теперь ему будет очень нелегко стабилизировать ситуацию. И вместо спокойных выборов белорусский президент получит катастрофу национального масштаба, сравнимую разве что с Чернобылем. Только теперь он сам станет взрывом на АЭС, способным погубить сотни тысяч, а то и миллионы. Если в Белоруссии повторится европейский сценарий, избиратели ему никогда этого не простят.




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Россию из меня не выбить» — Лукашенко «Россию из меня не выбить» — Лукашенко
    Лукашенко уверен, что России и Белоруссии «нельзя терять друг друга ни в коем случае».

  • Лукашенко рассказал, как война в Донбассе отразилась на Белоруссии Лукашенко рассказал, как война в Донбассе отразилась на Белоруссии
    Лукашенко заявил, за время конфликта в Донбассе в Белоруссию прибыло около 160 тысяч украинских переселенцев.

  • Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи со взрывом в питерском метр ... Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи со взрывом в питерском метр ...
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту РФ Владимиру Путину в связи со взрывом в…

  • "Это к добру не приводит": Лукашенко призвал россиян не считать Белорусси ...
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал россиян и руководство РФ не относиться к его стране как к "мальчику ...

  • Лукашенко разъяснил позицию Белоруссии по Крыму Лукашенко разъяснил позицию Белоруссии по Крыму
    Пока Россия и Украина пытаются договориться в Милане, президент Белоруссии Александр Лукашенко разъяснил позицию своей страны по Крыму.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.