: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аваков солгал о положительном тесте на COVID19 у жителя ДНР 

Аваков солгал о положительном тесте на COVID19 у жителя ДНР

  • 14-03-2020, 07:10 Раздел: Статьи » Аваков солгал о положительном тесте на COVID19 у жителя ДНР

Распространённая Аваковым информация о том, что в Горловке якобы зафиксирован коронавирус, не соответствует действительности. Об этом официально сообщили в ДНР. Веротяно, в ближайшее время мы ещё не раз станем свидетелями подобных вбросов от должностных лиц и СМИ Украины. Трамп, который раньше высмеивал коронавирус и считал его подобием гриппа, после засекреченных заседаний Совета нацбезопасности перестал смеяться и ввел в США режим ЧП, а также распорядился выделить $50 млрд. и выделил 500тыс тестов на коронавирус больницам.
В США бедолаги с симптомаими COVID19, подозревающие у себя коронавирус, не могут пройти обычный мед осмотр. Людей отправляют от ведомтсва к ведомству по кругу. Круг замкнутый и, пройдя его полный цикл, вы все равно не сможете сдать анализы на тесты на covid19. "У меня слабые симптомы (головная боль, легкая лихорадка, легкий кашель), и я хочу пройти обследование на севере Джерси. Первичная помощь говорит мне, чтобы пойти в ER. ER говорит мне позвонить в городское управление здравоохранения. Отдел здравоохранения говорит мне, чтобы я обратился в "неотложную помощь". Неотложка говорит мне, чтобы пойти в ER. Все говорят, что нет тестов", - пишут американцы о невозможности пройти обследование в штатах на коронавирус.
Богатейший человек Китая, основатель Алибабы, Джек Ма также пожертвует миллион респираторов и полмиллиона наборов для анализов на коронавирус Соединенным Штатам. И это, конечно, правильно, но так жестоко дряхлеющего гегемона не опускал еще никто.
Госдепартамент США вызвал китайского посла и потребовал обьяснений, после заявлений представителя МИД КНР о том, что в город Ухань коронавирус могли занести американские военные. А между тем, в Еврокомиссии считают, что остановить коронавирус уже невозможно.
По словам главы Всемирной организации здравоохранения, число смертей от пандемии коронавируса превысило 5000, и Европа стала центром вспышки. На ежедневном брифинге Генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебреесус заявил, что число погибших от COVID19 превысило «трагическую веху», и что Европа стала центром вспышки, так как на континенте больше случаев и смертей, чем в остальном мире вместе взятом, кроме Китая.
Также, он заявил, что «невозможно» сказать, когда пандемия достигнет пика, а Тедрос предупредил правительства стран мира, что для борьбы с этой болезнью необходимо множество мер.
Вероятно, наш прогноз о последствиях и вероятных причинах пандемии коронавируса COVID19 был на так далек от истины.
-Страны закрываются для въезда/выезда -Идет таргетированние мировой экономики -Кэш убирается, так как может быть загрязнен COVID19 -Объявляется чрезвычайное положение - Установливаются чрезвычайные законы, продиктованные "заботой" о населении -Вводится обязательная вакцинация, продиктованная "заботой" о населении -Диссиденты COVID19 убиваются и/или отправляются в лагеря FEMA -Среди населения Планеты сеется страх и хаос -Цифровая валюта, которой, если не сейчас, то впоследствии можно будет расплачиваться при помощи чипа, который рано или поздно обяжут принять всех граждан Мира в ходе чипизации, которая тоже будет продиктованна "заботой" о населении, а никак не жаланием глобальных элит тотального контроля над ним.
подписывайтесь на наш телеграм-канал SkuratoffOne




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Случаи заражения коронавирусом подтвердили ещё в трёх странах Случаи заражения коронавирусом подтвердили ещё в трёх странах
    Подробности о заболевших и их состоянии уточняются.

  • Стало известно число жертв коронавируса на данный момент Стало известно число жертв коронавируса на данный момент
    В мире уже более 3000 человек умерли от коронавирусной инфекции Covid-19, большинство из них — в материковом Китае.

  • Число заразившихся коронавирусом в Китае превысило 70 тыс. человек Число заразившихся коронавирусом в Китае превысило 70 тыс. человек
    В Китае число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 70 тыс. человек, сообщил госкомитет по вопросам здравоохранения страны. На материковой части страны подтверждено 70 тыс. 548

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.