: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Признание США: западная коалиция стала причиной гибели тысячи мирных граждан 

Признание США: западная коалиция стала причиной гибели тысячи мирных граждан

  • 29-09-2018, 13:10 Раздел: Статьи » Признание США: западная коалиция стала причиной гибели тысячи мирных граждан

Соединенные Штаты продолжают свои военные операции на Ближнем Востоке, проводя боевые действия в суверенных странах под предлогом защиты демократии. Однако на заседании Генассамблеи ООН американскому правительству предложили подсчитать количество мирных жертв, которые погибли в результате их агрессивных действий. Результат поразил всех.
По официальным (а значит - самым скромным) подсчетам Пентагона за четыре года по вине американских военных погибло больше тысячи мирных жителей. Только за последний месяц несколько операций унесло 100 жизней ни в чем не повинных людей.
Сто человек могли бы и не умирать, но они пали жертвами чужих амбиций. Видимо Вашингтон считает, что демократия - награда тем, кто выжил. А остальные - это так, расходный материал. Так называемые сакральные жертвы. Американцам хватает наглости обвинять Россию в попытке отравить двух человек и при этом нагло кичиться своими боевыми операциями, разрешение на которые никто и никогда им не давал.

.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В результате удара американской авиации в провинции Хасаке погибли 10 мирны ... В результате удара американской авиации в провинции Хасаке погибли 10 мирны ...
    Американская авиация утром 5 июня 2018 г. нанесла удар по селению Джазаа в сирийской провинции Хасаке. В результате погибли по меньшей мере 10 мирных жителей. Среди погибших есть женщины и…


  • На востоке ДРК при нападении боевиков погибли более 20 мирных жителей - Вое ... На востоке ДРК при нападении боевиков погибли более 20 мирных жителей - Вое ...
    По меньшей мере 21 мирный житель погиб в результате нападения боевиков на деревни на востоке Демократической Республики Конго, сообщает в воскресенье радиостанция Radio Okapi.

  • За июль 2016 г. в Донбассе погибло рекордное количество мирных жителей За июль 2016 г. в Донбассе погибло рекордное количество мирных жителей
    Количество погибших мирных жителей в результате позиционных боев на линии фронта в Донбассе за июль достигло рекордных показателей с сентября 2015 года. Причем статистика показывает рост количества

  • ООН: на Украине погибли более 1,1 тыс мирных жителей ООН: на Украине погибли более 1,1 тыс мирных жителей
    В докладе ООН утверждается, что за время боевых действий на Юго-Востоке Украины было убито как минимум 1129 человек из числа гражданского населения, еще 3442 получили ранения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.