: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Крымском мосту развернулся автомобильный поток 

На Крымском мосту развернулся автомобильный поток

  • 16-05-2018, 15:10 Раздел: Статьи » На Крымском мосту развернулся автомобильный поток

На Крымском мосту открыто движение автотранспорта, автомобильный поток идет с обоих направлений. Первая колонна выдвинулась 16 мая из района Тамани, ход которой был приурочен к церемонии введения в строй сооружения. В числе «туристов» были представители местного населения, работники, трудившиеся на постройке моста, ветераны и сотрудник внешнеполитического ведомства страны Мария Захарова. Из Керчи, с противоположной стороны, несколько сот единиц автотранспорта, принадлежащего жителям Крыма, образовали другую торжественную колонну, которую лидировал байкер Александр Залдостанов (Хирург). Встреча двух разнонаправленных колонн произошла на арке моста.

Ранее, 15 мая, глава государства Владимир Путин, находясь за рулем КамАЗа, в сопровождении работников, ответственных за постройку сооружения, примерно за 15 минут преодолел новое полотно, несмотря на то, что его протяженность составляет 19 км, что делает мост самым длинным в РФ. По итогам данной церемонии мост был введен в эксплуатацию. На текущий момент им могут пользоваться только легковые автомобили, грузовой автотранспорт сможет начать движение примерно в октябре текущего года, поезда – ориентировочно в конце 2019 года.



Использованы фотографии: https://igry-money.ru

.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Китае открывается самый большой мост В Китае открывается самый большой мост
    15 миллиардов инвестиций, груды металла, терпение и труд позволили создать самый большой мост в Китае, призванный облегчить передвижение местного населения.

  • Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью Дорожное покрытие на Крымском мосту уложено полностью
    Заказчик отчитался о состоянии дорожного открытия и готовности Крымского моста к эксплуатации.

  • Крымский мост вступит в эксплуатацию значительно раньше срока Крымский мост вступит в эксплуатацию значительно раньше срока
    Керчь, Крым, Россия. Фото: Vadim Axel / Shutterstock.com Уже принято решение о ликвидации компании-оператора Керченской паромной переправы. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на Совет министров

  • В Китае построили самый длинный в мире морской мост В Китае построили самый длинный в мире морской мост
    В Китае в 2018 году планируют ввести в эксплуатацию самый…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.