: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » Школы в Дубае 

Школы в Дубае

  • 13-09-2022, 04:17 Раздел: --- » Школы в Дубае

Школы в Дубае


В ОАЭ всем, кто заинтересован в получении среднего образования, предлагаются достаточно большие возможности. В стране очень популярны образовательные учреждения, являющиеся филиалами передовых английских школ-пансионов. Также работают школы в Дубае, где проводится обучение по методам международного бакалавриата.

Многие частные школы в Дубае принимают для обучения как граждан страны, так и иностранцев. Ученики, окончившие частное заведение, при желании смогут продолжить учебу за рубежом. Аттестат международного образца делает возможным подачу документов для поступления в европейские университеты, в образовательные заведения Канады, США и Великобритании, других стран. Рейтинг школ ОАЭ поможет выбрать учреждение с наиболее привлекательными условиями. Просмотреть перечень можно по ссылке https://smapse.ru/catalog/city-116/type-4/.

Школы ОАЭ смогут обеспечить всем желающим достойное образование на привлекательных условиях. Дети получают знания в достойной современной обстановке. Учебные корпуса с тщательно продуманными, просторными аудиториями дополнены цифровыми технологиями, что увеличивает эффективность обучения и повышает комфорт процесса получения знаний. Благодаря практикующемуся индивидуальному подходу удается выявлять и максимально развивать дарования каждого обучающегося.

Некоторые из учебных заведений практикуют дневную форму обучения, есть и школы с полным пансионом. На каждой из ступеней качеству образования уделяется повышенное внимание. Для поступления в выбранное учебное заведение необходимо заполнить анкету и пройти собеседование с представителем педагогического коллектива. В зависимости от вида школы и принятой для обучения программе может потребоваться сдать вступительные экзамены.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Луцке ученикам 5 класса нескольких школ во время онлайн-обучения демонстр ... В Луцке ученикам 5 класса нескольких школ во время онлайн-обучения демонстр ...
    Уточняется, что неизвестные лица присоединялись к онлайн-урокам под никнеймами школьников.

  • Школы Горловки переходят на дистанционное обучение Школы Горловки переходят на дистанционное обучение
    Речь идёт об учебных заведениях, расположенных в непосредственной близости к районам возможного возобновления боевых действий.

  • Образовательные учреждения ДНР полностью перешли на русский язык обучения Образовательные учреждения ДНР полностью перешли на русский язык обучения
    Русский язык в ДНР является государственным. Власти Республики уделяют повышенное внимание развитию русской культуры.

  • Гриневич поблагодарила США за поддержку «Новой украинской школы» Гриневич поблагодарила США за поддержку «Новой украинской школы»
    23 декабря министр образования и науки Украины Лилия Гриневич обсудила с послом США в Украине…

  • Преподаватель Школы Преподаватель Школы "Билайн" занял первое место в топе Kaggale
    Преподаватель «Школы данных «Билайн» Станислав Семенов сейчас занимает первое место в топе Kaggale. В списке международных соревнований приняли участие более 47 тыс. участников.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.