: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Eve Online добавятся ежедневные задания 

В Eve Online добавятся ежедневные задания

  • 14-04-2016, 06:10 Раздел: В Мире » В Eve Online добавятся ежедневные задания

На официальном интернет-ресурсе Eve Online была опубликована информация о том, что стартовал первый этап создания ежедневных игровых заданий. Для проведения эксперимента руководители сайта решили сформировать миссию с вознаграждением в 10,000 очков умений (Skill Points).
В Eve Online добавятся ежедневные задания

Условие реализации — истребление корабля мирного населения (NPC) через каждые 22 часа.
Установление ежедневных миссий – второе преобразование в игре за столь небольшой период. Стоит напомнить, на старте февраля у плеймейкеров появилась вероятность собирать и распродавать балы умений на игровом рынке. Сообщество отреагировало на такие нововведения достаточно неординарно. Игроки из категории "ветеранов" Eve Online высказались достаточно негативно в адрес разработчиков по этому поводу.
Можно предположить, что прокачка знаний и ежедневные задания создатели игры планируют вводить и далее, чтобы привлечь внимание большего количества новых игроков или возвращения старых. ССР делает все, что от нее зависит, дабы идти в ногу со временем, не отставая от развития жанра ММО. Но только спустя определенное количество времени можно будет свидетельствовать о том, насколько результативными окажутся последние преобразования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В GTA Online появится В GTA Online появится "русский район"
    В GTA Online появится "русский район", похожий на Москву и Санкт-Петербург. Rockstar пока скрывает подробности о грядущем DLC.

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.

  • Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax
    Игрок The ElderScrolls Online выиграл миллион долларов от ZeniMax. Таким образом победитель обеспечил себя стабильным заработком на ближайшие 20 лет. Обладателем счастливого приза стал 30-летний

  • Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium
    Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium. Ролик с демонстрацией изменений опубликован на YouTube-канале разработчиков, а подробная информация о нововведениях размещена на

  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игры
    Создатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.