: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы 

Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы

  • 12-04-2016, 13:10 Раздел: В Мире » Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы

Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы. Боты "научились" редактировать свои сообщения и взаимодействовать с пользователями.
Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы

В скором времени для мессенджера Telegram, разработанного создателем "ВКонтакте" Павлом Дуровым, выйдет первое масштабное обновление, получившее название Bot Platform 2.0. Теперь пользователи смогут взаимодействовать с ботами, используя готовые варианты ответов, размещенные под сообщениями. Также с их помощью можно будет пересылать музыку и видео, не добавляя её в чат. Ранее людям приходилось использовать специальные клавиатуры, выпущенные сервисом, или писать команды вручную.
Кроме того, боты "научились" редактировать свои сообщения. Например, в перечне предлагаемой музыки @music есть возможность переходить по страницам с аудиозаписями. При этом программа не присылает новые сообщения, как это было раньше, а просто меняет уже существующие. Благодаря этому размер переписки станет значительно меньшим.
Помимо всего вышеперечисленного, бота теперь можно вызвать прямо во время переписки с человеком. Используя @music, человек получит список музыки соответствующей запросу, а @youtube позволит быстро выбрать и прикрепить к сообщению видеоролик. Также доступен для использования бот @foursquare, который фиксирует местоположение пользователя и выводит на экран перечень ближайших заведений и магазинов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Telegram начал блокировать каналы с пиратским контентом Telegram начал блокировать каналы с пиратским контентом
    Популярное приложение Telegram впервые приступило к блокировке пиратского контента. Стоит отметить, разработчики программы никак не комментируют данную ситуацию.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.

  • В Snapster добавили тематические комнаты В Snapster добавили тематические комнаты
    В Snapster добавили тематические комнаты и новые инструменты для работы с изображениями. Пользователи смогут назначать администраторов в своих группах.

  • Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram Instagram объяснил блокировку ссылок на Telegram
    Популярная социальная сеть Instagram теперь запрещает публиковать на профиль Telegram ссылки из-за того, что они заставляют людей регистрироваться для просмотра аккаунта.

  • Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium
    Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium. Ролик с демонстрацией изменений опубликован на YouTube-канале разработчиков, а подробная информация о нововведениях размещена на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.