: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny 

В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

  • 24-03-2016, 11:10 Раздел: В Мире » В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny. Проект позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако будет существенно отличаться от неё.
В Интернете появились новые подробности об игре Tyranny

Несколько дней назад в США прошла выставка GDC, в рамках которой сотрудники студий Paradox Interactive и Obsidian Entertainment анонсировали совместный проект под названием Tyranny. Разработчики были немногословны, поэтому никакой информации о новинке геймеры не получили.
Во вторник, 22 марта, игроделы дали интервью одному из западных изданий, обнародовав некоторые детали разрабатываемой RPG. Выяснилось, что что Tyranny позаимствует движок и систему боя у Pillars of Eternity, однако сражения здесь будут гораздо динамичнее. Главный герой игры будет похож на судью Дредда из одноименного фильма. Он должен будет принести справедливость и закон в мир.
По словам разработчиков, одной из особенностей их проекта станет система комбинации способностей. Например, протагонист сможет подбросить лучника в воздух, чтобы тот обстрелял большую область с высоты. Ожидается, что это принесет разнообразие в геймплей и позволит расширить возможности взаимодействия персонажей.
Также создатели Tyranny отметили, что геймеры смогут самостоятельно придумывать заклинания, чтобы использовать их в бою. Кроме того, в определенный момент сюжета главный герой сможет стать владельцем целой крепости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • The Elder Scrolls VI может получить новую графику The Elder Scrolls VI может получить новую графику
    The Elder Scrolls VI может получить новую графику от разработчиков, однако официальной информации нет. Эксперты не дают никаких гарантий и предполагают, что все о всех деталях проекта разработчики

  • Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V Студия Crytek представила новый игровой движок – CryEngine V
    Немецкая компания-разработчик Crytek в рамках конференции GDC 2016 официально представила новое поколение своего фирменного движка для компьютерных игры – CryEngine V.

  • Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект Paradox и Obsidian в среду представят совместный проект
    Компании Obsidian Entertainment и Paradox Interactive заинтриговали игроманов заявлением, в котором пообещали презентовать в среду, 16 марта, совместный проект. Событие, рискующее стать

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.

  • Появились сведения о новой Mirror's Edge Появились сведения о новой Mirror's Edge
    Возрождённая игра Mirror's Edge от DICE и Electronic Arts, получила некоторые детали о своей базовой механике и её принципах...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.