: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом 

ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом

  • 25-01-2017, 09:10 Раздел: Политика » ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом

ФБР прослушивало разговоры советника Трампа с российским послом

ФБР прослушивало разговоры посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка и советника избранного президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщает телекомпания NBC со ссылкой на источники.


Сотрудник американских спецслужб подчеркнул, что прослушка Кисляка и Флинна была рутинной процедурой, а не частью какого-либо расследования.


Российский дипломат и советник Трампа общались, в частности, в тот день, когда уходящий президент Барак Обама ввел санкции против России за ее предполагаемое вмешательство в президентские выборы.


Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер уточнил, что они также обсуждали авиакатастрофу в районе Сочи, сирийские проблемы и возможность разговора между президентом России Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.


Тем не менее сотрудники ФБР не нашли в разговорах между послом и советником Трампа ничего "неподобающего".


Ранее СМИ сообщили, что советник по национальной безопасности избранного президента США Дональда Трампа Майкл Флинн пять раз созванивался с послом РФ Сергеем Кисляком в день введения Вашингтоном новых антироссийских санкций.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Команда Трампа раскритиковала доклад ЦРУ о влиянии России на выборы Команда Трампа раскритиковала доклад ЦРУ о влиянии России на выборы
    Переходная команда избранного президента США Дональда Трампа ответила на сообщения СМИ о секретном докладе ЦРУ...

  • Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа
    Влиятельное в Британии и за ее пределами издание The Independent сообщает о том, что в ближайшее время сервис микроблогов Twitter, возможно, заблокирует аккаунт миллиардера и новоизбранного

  • Кто он – новый советник Дональда Трампа по национальной безопасности? Кто он – новый советник Дональда Трампа по национальной безопасности?
    Решение избранного президента США назначить своим советником по вопросам национальной...

  • Почему Обама стал защищать Трампа? Почему Обама стал защищать Трампа?
    За все время предвыборной гонки нынешний американский президент Барак Обама ни разу не отозвался лестно о персоне Дональда Трампа. Более того, Обама «засаживал» новоизбранного президента Соединенных

  • Белый дом ответил на заявление Трампа о снятии санкций с России Белый дом ответил на заявление Трампа о снятии санкций с России
    Любая отмена санкций США в отношении России в одностороннем порядке является плохой идеей, заявил официальный представитель Белого дома Джо Эрнест.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.