: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Янукович заявил о страхе Киева перед разоблачением преступлений "майдановцев" 

Янукович заявил о страхе Киева перед разоблачением преступлений "майдановцев"

  • 25-11-2016, 18:10 Раздел: Политика » Янукович заявил о страхе Киева перед разоблачением преступлений "майдановцев"

Янукович заявил о страхе Киева перед разоблачением преступлений "майдановцев"

Экс-президент Украины Виктор Янукович прокомментировал срыв его видеоконференции с украинским судом, передает "Интерфакс".


Янукович должен был ответить на вопросы украинского суда из Ростова-на-Дону при помощи видеосвязи, однако конференция оказалась сорвана по вине украинской стороны. Бывших бойцов "Беркута", обвиняемых в убийствах во время госпереворота, не смогли доставить в суд, поскольку выезд из СИЗО оказался заблокирован участниками экстремистской группировки "Правый сектор".


"Я возмущен тем, что произошло. Сегодня мы узнали о том, что радикалы вновь работают за пределами украинских законов. И власти это одобряют", - сказал Янукович.


Бывший президент выразил уверенность, что на Украине боятся раскрытия "преступлений майдана" и поэтому мешают суду.


Глава МВД Украины Арсен Аваков, в свою очередь, заявил, что полиция не намерена мешать членам "Правого сектора" срывать судебный процесс.


"МВД не будет участвовать в очередной провокации московской марионетки, и вступать в силовой конфликт с протестующими. Тем более, что точка зрения и мотивы этих людей нам понятны и во многом мы их разделяем", - написал он в Facebook.









Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Парубий: Янукович должен давать показания в Украине Парубий: Янукович должен давать показания в Украине
    Экс-президент Виктор Янукович должен давать показания в Украине. Об этом спикер Верховной Рады Андрей Парубий…

  • Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки» Янукович подал на Луценко в суд за «оскорбительные придирки»
    Бывший президент Украины Виктор Янукович добивается административного наказания нынешнего генпрокурора Юрия Луценко за оскорбления в свой адрес.

  • Янукович поблагодарил Путина за спасение его жизни Янукович поблагодарил Путина за спасение его жизни
    В интервью каналу ВВС-2, показанном 22 июня, экс-президент Украины Виктор Янукович поблагодарил Владимира Путина за спасение его жизни. «Это было его решение. Владимир Путин принял такое решение

  • Янукович: РФ и Украине надо использовать общую структуру экономик Янукович: РФ и Украине надо использовать общую структуру экономик
    Россия и Украина должны эффективно использовать мощности своих экономик, которые объединяют две страны, заявил президент Украины Виктор Янукович по окончании российско-украинской межгоскомиссии.

  • Путин и Янукович обсудили газовые вопросы Путин и Янукович обсудили газовые вопросы
    Президент Украины Виктор Янукович рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество «Газпрома» и «Нафтогаза Украины». Такое заявление украинский президент сделал 17 декабря в ходе встречи с Владимиром
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.