: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Приморье обрушился четвертый мост за три месяца 

В Приморье обрушился четвертый мост за три месяца

  • 17-05-2016, 18:10 Раздел: Политика » В Приморье обрушился четвертый мост за три месяца

В Приморье обрушился четвертый мост за три месяца

В поселке Яковлевка Приморского края обрушился мост. Как пишет "Приморская газета", у конструкции сломалась опора.


Пресс-секретарь главного управления МЧС по Приморскому краю Михаил Исаметов сообщил ТАСС, что "пострадал мост, по которому сельскохозяйственная техника направлялась на поля”.


По его словам, в селе есть несколько альтернативных дорог, поэтому транспортное сообщение не нарушено. В результате инцидента никто не пострадал.


"На этот мост, скорее всего, даже нет проектной документации. Он строился в 60-х годах колхозами или совхозами с нарушениями требований, поэтому и завалился", - уточнил исполняющий обязанности глава администрации района Александр Горбунов. В ближайшее время восстановительные работы проводить не планируется.


За три последних месяца данный случай обрушения моста в регионе стал четвертым. В конце апреля частично провалилась конструкция на трассе Яковлевка - Кировка, в марте - мост вблизи села Яконовка. В феврале обрушились два пролета сооружения через реку Литовка на трассе Владивосток - Находка.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ОБСЕ: Мост возле Станицы Луганской восстанавливают бойцы «Айдара» вместе с  ... ОБСЕ: Мост возле Станицы Луганской восстанавливают бойцы «Айдара» вместе с ...
    Об этом сказано в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ, за 1 апреля, опубликованном вечером 2 апреля. "В контролируемой правительством Станице-Луганской (в 16 километрах на северо-восток от Луганска)


  • РФ приветствует создание программы партнерства «Зелёный мост» в рамках ЕврА ... РФ приветствует создание программы партнерства «Зелёный мост» в рамках ЕврА ...
    Россия приветствует создание программы партнерства «Зелёный мост» в рамках ЕврАзЭС. Такое заявление министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской сделал на Четвертом заседании Совета в

  • Построены мост и дорога Усть-Луга - Косколово Построены мост и дорога Усть-Луга - Косколово
    Введены в эксплуатацию автомобильная дорога, соединяющая трассу Усть-Луга — Косколово с базой портофлота и ОАО «Ростерминалуголь», а также мостовой переход через реку Хаболовка.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.