: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторами 

В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторами

  • 17-05-2016, 06:10 Раздел: Политика » В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторами

YouTube-канал Selfie Stick Unreal опубликовал ролик, в котором была продемонстрирована первая автоматическая «селфи-палка». Она представляет собой особое телескопическое устройство, снабженное несколькими полезными для съемки функциями.
В сети появилась демонстрация новой «селфи-палки» с фонарями и вентиляторами

Новая «селфи-палка» способна регулировать длину, на которую будет выдвигаться штатив для смартфона. На самом штативе расположены два небольших фонаря с регулируемым уровнем освещения, что позволит в любое время суток делать фотографии и снимать видео. На рукоятке палки размещены два вентилятора, они, по заявлениям создателей, служат для создания эффекта ветреной погоды и должны красиво развевать волосы снимающего.

К сожалению для многих любителей «селфи», данное устройство не поступит в продажу. Такая «селфи-палка» создавалась исключительно для американского телевизионного шоу Unreal, премьера второго сезона которого состоится летом этого года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции
    В Китайской народной республике очень чтут полицию, поэтому девушку-полицейскую, которая сделала селфи без штанов и разместила фотографии в интернете, немедленно уволили.

  • Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ... Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ...
    В Сети все большую популярность набирают снимки, сделанные на оригинальном фоне. Москвичи решили не отставать и пополнить свои соцсети снимком на фоне горящего здания российского Министерства обороны.

  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфи
    Американская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.

  • Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена
    Программа MSQRD для любителей селфи официально представлена и доступна для свободного скачивания. Разработкой программы занимались веб-дизайнеры из Белоруссии.

  • MasterCard запускает подтверждения оплаты при помощи селфи MasterCard запускает подтверждения оплаты при помощи селфи
    В Великобритании платежная система MasterCard вводит новую технологию подтверждения платежей с помощью селфи. Уже летом этого года данная возможность будет запущена еще в 14 странах. Такой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.