: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Vizio представила новые дисплеи SmartCast M-Series 

Vizio представила новые дисплеи SmartCast M-Series

  • 24-04-2016, 12:10 Раздел: Политика » Vizio представила новые дисплеи SmartCast M-Series

Компания производитель электроники Vizio представила своё новое детище - дисплеи SmartCast M-Series, которые имеют разрешение 4К Ultra HD. Кроме того, новые дисплеи смогут поддерживать Google-протоколы Cast, а также технологии Dolby Vision.
Vizio представила новые дисплеи SmartCast M-Series

Компания Vizio явила миру свои новые разработки. Ими стали новейшие дисплеи SmartCast M-Series, которые были представлены в двух версиях - премиум-класса и средней категории. Что касается разработок премиум-класса, то здесь создатели постарались на славу. Диагональ данных экранов составляет от 43 до 70 дюймов, в то время как экраны среднего сегмента довольствуются размерами от 32 до 55 дюймов. Модификации премиум-класса оборудованы светодиодной подсветкой и поддержкой до 12 активных LED-зон, которые меняют яркость зависимо от характеристик проигрываемого видео. Данная технология даёт более высокую контрастность, а также улучшает показ черного цвета. С помощью частоты обновления изображения в 120 Гц динамичные сцены воспроизводятся плавнее, чем в более ранних модификациях.
Также сообщается, что с помощью технологии SmartCast дисплеи будут отображать видео с экранов смартфонов, работающих под управлением iOS и Android. Кроме того, смартфон можно использовать как пульт дистанционного управления дисплея.
Что касается стоимости моделей, то ожидается, что премиум версии дисплеев появятся в продаже в цене от $470, в то время как дисплеи среднего сегмента станут доступны на рынке за $230.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.

  • LG Display готовится построить завод по производству OLED-дисплеев LG Display готовится построить завод по производству OLED-дисплеев
    Южнокорейский технологический гигант готовится построить собственный завод по производству OLED-дисплеев следующего поколения. Об этом было завялено подразделением LG Display Co ltd.

  • Телеприставку Chromecast от Google встроят в телевизоры Телеприставку Chromecast от Google встроят в телевизоры
    Компания Google совместно с американским производителем телевизоров Vizio намерена начать выпуск ТВ со встроенной телеприставкой Chromecast, которая позволит транслировать интернет-контент с браузера

  • NVIDIA создаёт экран высокого разрешения для виртуальной реальности NVIDIA создаёт экран высокого разрешения для виртуальной реальности
    В шлеме виртуальной реальности Oculus Rift разрешение экранов не слишком большое, так что геймеры могут чётко видеть ...

  • LG изготовила гибкий 18” дисплей LG изготовила гибкий 18” дисплей
    Всего пару лет назад гибкие жидкокристаллические дисплеи существовали только в лабораториях, а в прошлом году ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.