: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft назвала дату и время своей пресс-конференции на E3 

Microsoft назвала дату и время своей пресс-конференции на E3

  • 12-04-2016, 15:10 Раздел: Политика » Microsoft назвала дату и время своей пресс-конференции на E3

Microsoft обнародовала дату и время начала пресс-конференции на E3. В рамках мероприятия компания расскажет об обновлении Anniversary Update для Windows 10.
Microsoft назвала дату и время своей пресс-конференции на E3

Американская корпорация Microsoft разместила в Сети информацию о дате и времени проведения своей пресс-конференции, которая пройдёт в рамках выставки E3 2016 в городе Лос-Анджелес. Согласно официальным данным, мероприятие стартует 13 июня в 09:30 по тихоокеанскому времени (19:30 по мск). Об этом сообщил интернет-портал GameSpot.
Ранее руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер опубликовал в своём Twitter сообщение, в котором заявил, что план пресс-конференции уже подготовлен. Одной из тем события станет обновление Anniversary Update для Windows 10, доступное на PC и Xbox One. После выхода дополнения магазины Xbox Store и Windows Store объединятся в один, а приставка обзаведется режимом разработчика для создания игр и приложений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В компании Windows официально подтвердили выход Anniversary Update В компании Windows официально подтвердили выход Anniversary Update
    Сегодня стало известно о том, что в Windows Roadmap официально подтвердили слухи о появлении нового обновления для Windows 10. Согласно заявлению, его релиз состоится в июле текущего года.

  • Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения Microsoft даст возможность конвертировать программы Windows в приложения
    Корпорация Microsoft представила программное обеспечение, которое поможет пользователям конвертировать программы платформы Windows в приложения. Новое дополнение называется Desctop App Converter.

  • Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди» Windows 10 Redstone свяжет контакты Xbox с приложением «Люди»
    Новая ОС Windows 10 Redstone поможет связать контакты приложения Xbox с приложением «Люди». Такие сведения появились на официальном сайте корпорации Microsoft.

  • Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года Microsoft запустит Windows 10 Redstone RS2 весной 2017 года
    Корпорация Microsoft намерена запустить новую операционную систему Windows 10 Redstone RS2 к весне следующего года, тогда как изначально планировалось, что ОС выйдет осенью 2016 года. Такая

  • Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу Microsoft совместит Xbox One и ПК в одну платформу
    Корпорация Microsoft намерена совместит игровую консоль Xbox One совместно с персональным компьютером в одну платформу. Такая информация появилась на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.