: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном 

Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном

  • 17-03-2016, 15:10 Раздел: Политика » Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном

Китайский производитель техники Xiaomi 23 марта представит новый «умный телевизор» с изогнутым экраном. Об этом сообщают иностранные источники с отсылкой на изображения, которые компания опубликовала в честь будущей конференции.
Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном

В феврале этого года китайский технологический гигант представил миру новую линейку смартфонов. Однако на этом анонсы компании не закончились. Хотя о новом «умном телевизоре» не было сказано ни слова, но утечки информации дают возможность представить, что же нам покажет Xiaomi на предстоящей выставке. По сообщениям анонимных источников, в прошлом месяце компания приобрела большую партию экранов у Samsung Display, которые будут использоваться не только для производства носимой электроники, а также для ТВ следующего поколения. В одном из изображений, приуроченных к будущей презентации, Xiaomi изображают изогнутые линии, которые являются отсылкой к экранам будущих телевизоров.
Xiaomi анонсировала телевизор с изогнутым экраном

Новинка от компании может быть оснащена 65-дюймовой панелью с разрешением 4К. По опыту предыдущих моделей, цена на новинку должна быть намного ниже, чем у конкурентов Samsung и LG.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi Mi Note 2 получит изогнутый дисплей Xiaomi Mi Note 2 получит изогнутый дисплей
    Компания Xiaomi может оснастить мобильный телефон Mi Note 2 изогнутым экраном вслед за многочисленными корпорациями. Такими сведениями поделился официальный представитель компании с иностранными СМИ.

  • Xiaomi представила портативную батарею Mi Power Bank Pro с портом USB Type- ... Xiaomi представила портативную батарею Mi Power Bank Pro с портом USB Type- ...
    Xiaomi представила портативный аккумулятор Mi Power Bank Pro с портом USB Type-C и LED-индикаторами уровня зарядки. Цена бюджетной батареи - 1 648 рублей.

  • Samsung будет производить изогнутые экраны для других компаний Samsung будет производить изогнутые экраны для других компаний
    Samsung будет изготовлять изогнутые экраны для других компаний. Среди её первых клиентов оказались Huawei, Vivo, Xiaomi.

  • Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5 Xiaomi представила на MWC-2016 флагманский смартфон Mi 5
    Xiaomi представила посетителям MWC-2016 свой флагманский смартфон Mi 5, разработанный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820. В Китае продажи девайса начнутся уже 1 марта.

  • Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор Samsung выпускает гигантский 105” изогнутый телевизор
    Компания Samsung предлагает на выбор массу телевизоров, включая огромные 78” 4K модели, за относительно приемлемые ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.