: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Предсмертное видео украинского карателя. 18+ 

Предсмертное видео украинского карателя. 18+


Предсмертное видео украинского карателя. 18+




Судя по видео, оно скорей всего сделано летом, просто я увидел его только сейчас, вот решил поделиться с вами. Сразу предупреждаю, что материал не для слабонервных. Думаю, что это последнее интервью украинского нациста. Видно, что ополченцы еле сдерживают себя в руках, чтобы не убить его. Но, надеюсь, что его все-таки не убили, а отдали под суд.


ВНИМАНИЕ! ВИДЕО ВОСПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО С КОМПЬЮТЕРА, МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТКРЫВАЮТ ДАННЫЙ ПЛЕЕР. иЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВО.








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин участвует в программе «ГОЛОС Путин участвует в программе «ГОЛОС
    Неожиданный и интересный материал, который вызывает искреннюю улыбку на лице пользователей интернета. Ролик собирает сотни тысяч просмотров и это не предел. Данное видео воспроизводится только на

  • Игорь Иванович Стрелков о Путине Игорь Иванович Стрелков о Путине
    Коротко и доступно для все «ура-патриотов», которые кричат, что Стрелков против нашего Президента. ВНИМАНИЕ!ВИДЕО НЕ ВОСПРОИЗВОДИТСЯ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. ПЛЕЕР РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПК.

  • Не стреляйте, фашисты! Не стреляйте, фашисты!
    Маленькая девочка, вместо того, чтобы играться в куклы, уже успела увидеть все ужасные последствия войны. Теперь она хочет только одного: Воспроизвести видео на мобильных устройствах – невозможно.

  • Один выстрел и готово. Один выстрел и готово.
    На тему «Потерь нет». Это видео отлично показывает как уничтожается вражеская техника.  Армия Новороссии наказывает украинских карателей. С мобильных устройств, данное видео не воспроизводится.

  • Русский мужик с топором против 15 «чурок» Русский мужик с топором против 15 «чурок»
    Один из читателей прислал вот такое видео. На видео, его дядька, с топором, разносит в пух и прах 15 «чурок». Сразу предупреждаю, что никакого расизма и разжигания межнациональной розни на видео нет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.