: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Санкт-Петербург и Макеевка – отличная команда 

Санкт-Петербург и Макеевка – отличная команда

  • 22-11-2014, 05:10 Раздел: Новости, Политика » Санкт-Петербург и Макеевка – отличная команда

Array

2-ой Ижорский гуманитарный батальон Санкт-Петербурга и организация «Русская Весна –Макеевка» вместе помогают жителям Макеевки выжить в тяжелых условиях военного времени.

- Спасибо дорогая Россия! – Такие слова звучат от людей получающих гуманитарную помощь. Помощь, которую присылают люди России в Донбасс – это сейчас практически единственная возможность выживать. Без пенсий и зарплат очень тяжело, тяжело абсолютно всем.

Сегодня организация «Русская Весна – Макеевка» привезла гуманитарную помощь работникам Макеевского Театра Юного Зрителя. Всё то, что прислали наши родные россияне. Продукты питания получили сотрудники театра: макароны, сахар, крупы, тушенку, сгущёнку, конфеты.

Вся помощь, присланная из России в Донбасс, используется по назначению, благодаря порядочности макеевской команды и щедрости друзей из Санкт-Петербурга.





Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создание организации «Русская Весна – Макеевка!» Создание организации «Русская Весна – Макеевка!»
    Array Сегодня в Донецкой Народной Республике в городе Макеевке прошло учредительное заседание общественной организации «Русская Весна – Макеевка».

  • Расскажи мне ноченька Расскажи мне ноченька
    Array Игорь Гришин и Таня Громова прислали нам свою песню, которую написали для того чтобы поддержать солдат Новороссии защищающих родную землю от бандерофашистских захватчиков. И пусть каждый

  • Чуркин: Запад беспокоит не гуманитарная катастрофа на Украине, а российская ... Чуркин: Запад беспокоит не гуманитарная катастрофа на Украине, а российская ...
    На прошедшей в Совете безопасности ООН встрече по Украине западные страны попытались осудить Россию за оказанную жителям Юго-Востока Украины гуманитарную помощь, но российский постпред Виталий Чуркин

  • Аваков: Украина не пропустит гуманитарную помощь из России Аваков: Украина не пропустит гуманитарную помощь из России
    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков заявил о том, что гуманитарная помощь из России пропущена не будет.

  • Помощь беженцам в Харькове Помощь беженцам в Харькове
    Харьковчане! В наш город прибывает всё больше людей, которые ещё недавно, как и мы, имели возможность жить своей, полной рутинных забот жизнью. Но теперь, благодаря карательным отрядам хунты, эти
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.