: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Порошенко: организаторы акции протеста бойцов нацгвардии привлечены к уголовной ответственности 

Порошенко: организаторы акции протеста бойцов нацгвардии привлечены к уголовной ответственности

  • 19-10-2014, 15:10 Раздел: Новости, Политика » Порошенко: организаторы акции протеста бойцов нацгвардии привлечены к уголовной ответственности

Порошенко: организаторы акции протеста бойцов нацгвардии привлечены к уголовной ответственности


Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что организаторы акции протеста бойцов нацгвардии в центре Киева уже привлечены к уголовной ответственности.
Напомним, митинг у здания администрации президента прошел 13 октября. Солдаты требовали немедленно подписать указ об их демобилизации, так как они прослужили уже на 1 год больше, чем положено по закону. Украинские официальные лица сразу же заявили о том, что накажут организаторов и участников акции (подробнее см.: Украинская военная прокуратура займется митинговавшими бойцами нацгвардии). Не прошло и недели, как Порошенко отчитался о привлечении организаторов к уголовной ответственности. В этой ситуации поражает даже не сам факт уголовного преследования несогласных, а скорость, с какой это было сделано. Отметим, что, к примеру, расследование массовых убийств в Киеве и Одессе, которые произошли в феврале и мае соответственно, до сих пор не сдвинулось с мертвой точки.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного прес ... Порошенко предложил на должность министра обороны кандидатуру военного прес ...
    Президент Украины предложил на должность министра обороны, которую ранее занимал живущий в параллельной реальности Валерий Гелетей, откровенного военного преступника.

  • Под окнами Порошенко собрался Под окнами Порошенко собрался "автомайдан"
    Похоже, очередной майдан для украинских властей становится все ближе - на этот раз покрышки у здания администрации президента жгли активисты "автомайдана", попытавшиеся прорваться внутрь.

  • В Киеве объявили о начале Майдана 3.0 В Киеве объявили о начале Майдана 3.0
    28 августа в украинской столице собрались сразу две акции протеста против действующей власти.

  • Порошенко объявил об уничтожении колонны российских войск, которой не было Порошенко объявил об уничтожении колонны российских войск, которой не было
    Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с британским премьером Дэвидом Кэмероном отчитался об уничтожении колонны российских войск, которая вторглась на территорию "незалежной".

  • Порошенко поручил начать расследование против солдат, перешедших на террито ... Порошенко поручил начать расследование против солдат, перешедших на террито ...
    Президент Украины Петр Порошенко поручил начать расследование в отношении 41 украинского военнослужащего, перешедших накануне на территорию России.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.