: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Болотов призвал продолжить наступление и освободить оккупированные территории 

Болотов призвал продолжить наступление и освободить оккупированные территории

  • 19-10-2014, 04:10 Раздел: Новости, Политика » Болотов призвал продолжить наступление и освободить оккупированные территории

Болотов призвал продолжить наступление и освободить оккупированные территории


Бывший глава Луганской народной республики Валерий Болотов выступил против проведения выборов и призвал продолжить наступление для освобождения оккупированных территорий.
Что касается выборов, то Болотов назвал их несвоевременными в условиях фактического военного положения. Их итог он назвал "предрешенным". Также он заявил о необходимости полностью освободить территорию провозглашенных республик, что позволит вести переговоры на равных, а не в качестве "просящих". Болотов выступил за скорейшее объединение разрозненных сил Новороссии и сообщил, что в регионе остается все еще достаточно много верных ему полевых командиров. "Я никогда не предавал и не предам людей Луганщины. Я был с вами с самого начала и останусь до конца, продолжая борьбу всеми возможными способами", подытожил лидер сопротивления.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Захарченко: ополчение ДНР начало контрнаступление Захарченко: ополчение ДНР начало контрнаступление
    Силы ополчения Донецкой народной республики начали контрнаступление, заявил премьер-министр Александр Захарченко.

  • Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий Премьер-министром ЛНР стал Игорь Плотницкий
    Премьер-министром Луганской Народной Республики назначен Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны, сообщил РИА Новости источник близкий к руководству ЛНР.

  • Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г. Сводка новостей Новороссии. 8 июля 2014 г.
    Прекращения огня со стороны украинских подразделений больше не будет. Об этом заявил изображающий министра обороны Украины Валерий Гелетей. По его словам, переговоры возможны исключительно после

  • Болотов: армия ЛНР заставила карателей отступить от Луганска Болотов: армия ЛНР заставила карателей отступить от Луганска
    Валерий Болотов заявил о том, что армия ЛНР на некоторых участках обороны заставила украинских карателей отступить от Луганска.

  • Болотов: перемирие задумывалось ради передислокации войск Болотов: перемирие задумывалось ради передислокации войск
    Лидер Луганской народной республики Валерий Болотов в ходе пресс-конференции заявил о том, что перемирие задумывалось Киевом ради передислокации войск.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.