: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Кузбасские станции СГК запасают топливо к зиме 

Кузбасские станции СГК запасают топливо к зиме


Кузбасские станции СГК запасают топливо к зиме
Все электростанции Сибирской генерирующей компании, расположенные в Кузбассе, выполняют плановое задание Минэнерго РФ по нормативным запасам угля и мазута в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг.


Согласно приказу Минэнерго РФ нормативные запасы топлива, необходимые для прохождения осенне-зимнего периода, должны быть сформированы к 1 октября 2014 г.


На начало августа объем запасов топлива на кузбасских электростанциях соответствуют установленному на контрольную дату нормативу (плановое задание Минэнерго России на 1 августа по углю – 445 тыс. тонн, по мазуту – 2,6 тыс. тонн).


Поставки топлива на электростанции осуществляются в соответствии с договорными обязательствами. Благодаря формируемым запасам топлива энергопредприятия проведут качественную подготовку к несению осенне-зимних пиковых нагрузок и пройдут предстоящий отопительный сезон уверенно, обеспечив надежность энергоснабжения потребителей.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Запасы бензина в РФ составляют 1,4 млн т – ниже рекомендуемого Минэнерго об ... Запасы бензина в РФ составляют 1,4 млн т – ниже рекомендуемого Минэнерго об ...
    Товарные остатки автомобильных бензинов на российских НПЗ и предприятиях нефтепродуктообеспечения на 22 октября 2013 года составили 1,434 млн тонн, дизельного топлива – 564,8 тыс тонн, что ниже

  • Чукотэнерго получило паспорт готовности к зиме Чукотэнерго получило паспорт готовности к зиме
    ОАО «Чукотэнерго» (дочернее общество ОАО «Магаданэнерго») первым среди компаний холдинга «РАО Энергетические системы Востока» получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов.

  • В Башкирэнерго завершается подготовка к осенне-зимнему периоду В Башкирэнерго завершается подготовка к осенне-зимнему периоду
    Шесть производственных отделений ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») успешно прошли комиссии по проверке готовности к осенне-зимнему периоду 2013-2014 годов. Это Белорецкие,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.