: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 2014г на подготовку к ОЗП энергообъектов в Ярославле ТГК-2 направит свыше 345 млн руб 

В 2014г на подготовку к ОЗП энергообъектов в Ярославле ТГК-2 направит свыше 345 млн руб

  • 8-04-2014, 12:10 Раздел: Новости » В 2014г на подготовку к ОЗП энергообъектов в Ярославле ТГК-2 направит свыше 345 млн руб

В 2014г на подготовку к ОЗП энергообъектов в Ярославле ТГК-2 направит свыше 345 млн руб
На производственных объектах ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области началась плановая ремонтная кампания по подготовке оборудования теплоэлектростанций и тепловых сетей к осенне-зимнему сезону 2014-2015 гг.


В ремонт выведена часть оборудования на ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. На теплоэлектростанциях в 2014 году запланирован капитальный ремонт 12 турбин и 18 энергетических котлов. В ходе проведения ремонтной кампании будет осуществлена перекладка изношенных участков теплотрасс на ул. Полиграфическая, 3-я Ляпинская, Ленина, Свердлова, Республиканская и Суркова г.Ярославля.


Кроме того в рамках подготовки к отопительному периоду будут проведены необходимые ремонтные работы в производственных зданиях и сооружениях Ярославского ГУ. В целом финансирование ремонтной кампании 2014 года составит более 345 млн рублей.


Ремонтная кампания, которая проходит на Ярославских энергоисточниках ТГК-2, позволит обеспечить надежное прохождение предприятиями следующего периода осенне-зимнего максимума нагрузок, гарантировать бесперебойное и качественное энергоснабжение в ходе предстоящей зимы потребителей в г.Ярославле.









Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • На энергообъектах ТГК-5 в Марий Эл и Чувашии началась плановая ремонтная ка ... На энергообъектах ТГК-5 в Марий Эл и Чувашии началась плановая ремонтная ка ...
    В 2014г на теплоэлектростанциях филиала запланирован ремонт 23 единиц основного оборудования, в том числе 12 энергетических котлов и 11 турбин.

  • На Шатурской ГРЭС началась ремонтная кампания На Шатурской ГРЭС началась ремонтная кампания
    Первым, из семи энергоблоков, в плановый текущий ремонт был выведен энергоблок №3.

  • В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования В 2014г ЕЭСК потратит 170 млн руб на ремонт электросетевого оборудования
    Будет проведен капремонт более 120 км ЛЭП 0,4-110 кВ.

  • ТГК-2 начинает отопительный сезон в Ярославле ТГК-2 начинает отопительный сезон в Ярославле
    24 сентября ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» начало подачу тепла на социальные объекты Ярославля. По распоряжению первого заместителя мэра города Александра Нечаева первыми к отоплению
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.