: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ленэнерго планирует привлечь кредиты на 12 млрд руб 

Ленэнерго планирует привлечь кредиты на 12 млрд руб

  • 27-03-2014, 14:09 Раздел: Новости » Ленэнерго планирует привлечь кредиты на 12 млрд руб

Ленэнерго планирует привлечь кредиты на 12 млрд руб
ОАО «Ленэнерго» планирует привлечь возобновляемые кредитные линии на общую сумму 12 миллиардов рублей, следует из материалов компании.


В настоящее время компанией объявлены конкурсные процедуры на право заключения четырех кредитных договоров на суммы 4 миллиарда рублей, 3 миллиарда рублей, 2 миллиарда рублей и 3 миллиарда рублей. Заемные средства планируется привлечь на 5 лет для финансирования производственной деятельности. Итоги соответствующих ценовых запросов планируется подвести 31 марта.


Ранее в марте аукционы на право открытия для ОАО «Ленэнерго» возобновляемых кредитных линий на общую сумму 5 миллиардов рублей были признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок.















Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Объем торгов топливом на СПбМТСБ в понедельник вырос на 0,51% Объем торгов топливом на СПбМТСБ в понедельник вырос на 0,51%
    Объем торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в понедельник вырос на 0,51% – до 2,75 миллиарда рублей, следует из материалов биржи.

  • Роснефть предоставит НГК “Итера” заем на 74 млрд руб Роснефть предоставит НГК “Итера” заем на 74 млрд руб
    “Роснефть” предоставит своей газовой “дочке” НГК “Итера” трехлетний заем, сумма которого с учетом процентов составляет 73,96 миллиарда рублей, сообщила нефтяная компания.

  • Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб Роснефть взяла у ВЧНГ заем в 38 млрд руб
    ОАО “Верхнечонскнефтегаз” (ВЧНГ) предоставит материнской компании ОАО “НК “Роснефть” процентный денежный заем в размере 38 миллиардов рублей, говорится в сообщении компании.

  • Совдир Роснефти одобрил выпуск 14 серий биржевых рублевых облигаций на 300  ... Совдир Роснефти одобрил выпуск 14 серий биржевых рублевых облигаций на 300 ...
    Совет директоров “Роснефти” одобрил выпуск 14 серий биржевых рублевых облигаций на общую сумму 300 миллиардов рублей.

  • ВТБ предоставит МРСК Центра кредиты на 7,2 млрд руб ВТБ предоставит МРСК Центра кредиты на 7,2 млрд руб
    Банк ВТБ и “МРСК Центра” подписали кредитные соглашения на общую сумму 7,2 миллиарда рублей и срок от пяти до шести лет, говорится в сообщении банка.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.