: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Энергетики ДРСК приняли участие в благотворительной акции «Чемодан добра» 

Энергетики ДРСК приняли участие в благотворительной акции «Чемодан добра»

  • 1-09-2021, 12:14 Раздел: Новости, Энергетика » Энергетики ДРСК приняли участие в благотворительной акции «Чемодан добра»

Энергетики ДРСК приняли участие в благотворительной акции «Чемодан добра»
В АО «ДРСК» (входит в Группу РусГидро) завершилась корпоративная благотворительная акция «Чемодан Добра». Она прошла с 15 по 30 августа во всех филиалах компании и исполнительном аппарате.


Школьники получили новые ранцы, дневники, тетради, наборы для рисования, ручки, фломастеры и подарочные сертификаты в магазины детских товаров. Всего энергетики ДРСК собрали для детей около 50000 рублей и свыше 2000 предметов канцелярии. В преддверии 1 сентября собранная энергетиками помощь была передана нуждающимся семьям.


В рамках акции коллектив Хабаровских электрических сетей оказал помощь будущим первоклассникам, находящимся под опекой Хабаровского центра социальной помощи семье и детям. Энергетики Южно-Якутских электрических сетей, совместно с общественной организацией по социальной поддержке населения «Дари добро», оказали материальную помощь школьникам Алдана. Амурские электрические сети и исполнительный аппарат компании передали комплекты канцелярских товаров ученикам, чьи семьи пострадали от наводнения в Амурской области.


Корпоративная благотворительная акция РусГидро «Чемодан добра», направленная на оказание помощи тяжелобольным детям, многодетным семьям и всем тем, чье материальное положение не позволяет полноценно подготовиться к учебному году, в ДРСК проходит ежегодно, став еще одной доброй традицией сетевой компании.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В хабаровском филиале ДРСК прошел семинар по инвестдеятельности В хабаровском филиале ДРСК прошел семинар по инвестдеятельности
    В нем принимали участие специалисты департаментов капитального строительства и инвестиций ДРСК из Хабаровска, Приморского краев и Еврейской автономной области.

  • Центральные электросети победили в I этапе Спартакиады работников энергопре ... Центральные электросети победили в I этапе Спартакиады работников энергопре ...
    В спартакиаде приняли участие команды 10 энергетических предприятий.

  • Энергетики ДРСК проводят рейды по выявлению самовольных подключений к элект ... Энергетики ДРСК проводят рейды по выявлению самовольных подключений к элект ...
    Действия «расхитителей» приводят к перегрузке электрических сетей, пожарам и несчастным случаям.

  • В ДРСК вводится режим повышенной готовности В ДРСК вводится режим повышенной готовности
    С 31 декабря на период праздничных и выходных дней во всех филиалах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав «РАО ЭС Востока») вводится режим повышенной готовности.

  • ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводнения ДРСК оказывает помощь своим сотрудникам, пострадавшим от наводнения
    Работники ОАО «ДРСК» (входит в состав «РАО ЭС ВОСТОКА») собрали средства для помощи своим коллегам, пострадавшим от наводнения, еще часть суммы выделена компанией. В первую очередь помощь оказана
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.