: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Чеченец, подравшийся с ОМОНом в Москве, задержан в Псковской области
Уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев, подравшийся с ОМОНом во время несанкционированных акций в Москве 23 января, задержан в Псковской области.
О задержании Джумаева сообщают источники в правоохранительных органах. В ближайшее время его ждёт допрос в Главном Следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.
Издание Life со ссылкой на собственные данные уточняет, что уроженец Чечни намеревался бежать из России в Латвию, но был задержан оперативниками в одном из лесных массивов Псковской области вечером 27 января.
Читайте также: Задержан 14-летний «революционер», призывавший «сжигать ФСБ» (ФОТО, ВИДЕО)
Источник
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Источник уточнил, что на перехват нарушителя была поднята военная авиация, в том числе истребитель.

Московские правоохранители пришли с обыском в квартиру к польскому журналисту Томашу Мацейчуку, который нередко принимает участие в российских телепередачах и политических шоу. Добавлено: Видео

Мужчину допрашивают сотрудники СБУ, связи с ним в настоящее время нет.

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что задержан первый подозреваемый по делу об обрушении здании казармы в Омске, передаёт РИА Новости.

Алексей Навальный, нарушивший домашний арест и пришедший на несанкционированный митинг в Москве, задержан полицией.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.