: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Карен Шахназаров. Право знать! 04.04.2020 

Карен Шахназаров. Право знать! 04.04.2020


Нерабочее время продлено ещё на месяц. Поговорим с нашим сегодняшним гостем Кареном Шахназаровым про нашу власть. Вот те меры, которые сегодня реализует наша власть, президент, правительство, оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Спросим у Карена Шахназарова, с его точки зрения их разворачивание оно, в общем-то, соответствует проблематике, оно управленчески грамотное, как он сам считает? И чтобы он выделил значимое из того, что там сказал президент из того, что принимает правительство под руководством Мишустина, из тех решений, которые принимает штаб, в том числе и штаб Государственного совета?








Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:






  • В EgyptAir создан экстренный штаб по ситуации вокруг пропавшего самолета В EgyptAir создан экстренный штаб по ситуации вокруг пропавшего самолета
    В египетской авиакомпаний EgyptAir создан экстренный оперативный штаб, в который вошли представители всех авиационных служб.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.