: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В 46 районах Москвы созданы единые подрядчики в сфере ЖКХ 

В 46 районах Москвы созданы единые подрядчики в сфере ЖКХ

  • 23-02-2014, 10:06 Раздел: Новости » В 46 районах Москвы созданы единые подрядчики в сфере ЖКХ

В 46 районах Москвы созданы единые подрядчики в сфере ЖКХ
Московские ДЕЗ (дирекция единого заказчика – ред.) зачастую играют роль посредников, реально не выполняя работы по эксплуатации жилого фонда, заявил мэр столицы Сергей Собянин на оперативном совещании городского правительства.



“Мы приняли решение на базе ГУП ДЕЗ создать наши государственные бюджетные учреждения (ГБУ), передать им в эксплуатацию не только жилой фонд, который за ними закреплен, но и эксплуатацию и уборку дворов, межквартальных проездов, так, чтобы эти организации комплексно эксплуатировали тот или иной микрорайон”, – рассказал С.Собянин.


По его словам, ГБУ “Жилищник” обеспечены необходимой производственной базой, техникой. “Эти учреждения призваны принимать в первую очередь на работу москвичей и жителей Подмосковья, россиян, и в последнюю очередь – граждан других стран”, – подчеркнул мэр.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • МЭР не обсуждает возможность пересмотра решения по заморозке тарифов Трансн ... МЭР не обсуждает возможность пересмотра решения по заморозке тарифов Трансн ...
    Cообщил замминистра экономического развития РФ Сергей Беляков.

  • Председателем РЭК Москвы назначена Наталья Сергунина Председателем РЭК Москвы назначена Наталья Сергунина
    Мэр Москвы Сергей Собянин назначил своего заместителя Наталью Сергунину председателем Региональной энергетической комиссии Москвы /РЭК Москвы/. Об этом сообщили сегодня в городской администрации.

  • Москва растет по плану Москва растет по плану
    Дмитрий Медведев уверен, что от расширения территории Москвы выиграют не только федеральные власти и бизнес, но и простые москвичи.

  • Находясь за границей, Лужков начал изобличать самые убийственные секреты Ме ... Находясь за границей, Лужков начал изобличать самые убийственные секреты Ме ...
    Бывший мэр Москвы Юрий Лужков, находясь в Испании, дал интервью русской службе Би-би-си, в котором подверг резкой критике президента РФ Дмитрия Медведева. По словам Лужкова, Медведев совершенно

  • Застройщикам не дали потратить $35 млрд Застройщикам не дали потратить $35 млрд
    С начала года мэрия Москвы приостановила реализацию более чем 200 инвестконтрактов стоимостью $35 млрд, сообщил столичный мэр Сергей Собянин. Его команда делает ставку на решение транспортных проблем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.