: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Был куратор из ФБР, — депутат Рады рассказал, как именно США управляли Украиной при Порошенко (ВИДЕО) 

Был куратор из ФБР, — депутат Рады рассказал, как именно США управляли Украиной при Порошенко (ВИДЕО)

  • 25-08-2019, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Был куратор из ФБР, — депутат Рады рассказал, как именно США управляли Украиной при Порошенко (ВИДЕО)

Был куратор из ФБР, — депутат Рады рассказал, как именно США управляли Украиной при Порошенко (ВИДЕО)


Депутат Верховной рады Александр Онищенко рассказал, как именно США управляли Украиной во время президентства Петра Порошенко.



В эфире украинского телевидения он рассказал, зачем на самом деле было создано Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ), которое позиционировалось как «независимый орган», плод Евромайдана, как оно в реальности управлялось куратором из США и использовалось для давления на украинские власти для принятия нужных решений.



«У них был там куратор из ФБР, которая сидела в американском посольстве. Имя ее Карен Гринвей, которая непосредственно управлялась Госдепом американским и которая непосредственно контролировала через американское посольство НАБУ», — сказал Онищенко.



«Порошенко просто исполняет волю определенных лиц в Америке, которых все устраивает, его внешняя политика, за это ему дают те преференции… эти коррупционные схемы, на тот период, на них просто закрывали глаза», — пояснил он.




Он рассказал, что Вашингтон имел и собирал компромат на Порошенко на случай его переизбрания, чтобы иметь возможность и дальше им манипулировать.




Пояснил он и цели США относительно Донбасса и России: «Задача Соединенных Штатов — ослабить Россию, то есть вот эта война, которая там происходила в Украине с 2014 года — им это было выгодно. Выгодно было и Америке, и Порошенко: что он её поддерживает, что они не садятся за стол переговоров».



Читайте также: Нетаньяху унизил Зеленского даже больше, чем Путин (ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Савченко назвала Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Порошенко запугать укра ...
    Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Порошенко запугать украинцев Россией Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко назвала "истерией" и "ахинеей" попытки Петра Порошенко запугать

  • В Раде сообщили о возбужденном против Порошенко деле о госизмене В Раде сообщили о возбужденном против Порошенко деле о госизмене
    Депутат Верховной рады Виталий Куприй сообщил в соцсетях о том, что СБУ начала расследование по факту госизмены ...

  • В Раде заявили о «вассальной» психологии Порошенко В Раде заявили о «вассальной» психологии Порошенко
    Депутат Верховной рады Мустафа Найем заявил, что президент Украины Петр Порошенко и генпрокурор Юрий Луценко ...


  • Депутат Рады раскрыл интересы семьи Байдена на Украине Депутат Рады раскрыл интересы семьи Байдена на Украине
    Депутат украинской Верховной рады Александр Онищенко, занимавшийся бизнесом в нефтегазовой сфере, рассказал об интересах ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.